Меню

расскажите про м. Преображенская площадь

AD
30 мар 2007, 21:16
расскажите пожалуйста про это метро. какие люди там обитают. как инфраструктура, насколько загружено метро, экология, шум от дороги..интересует в принципе все) как вообще..жить в этом районе. домик у нас в районе Краснобогатырской улицы. 2 ост на трамвае.
31 мар 2007, 12:38
ну неужели никто ничего не знает про него...
31 мар 2007, 17:10
Я работаю и вожу дочку в сад там. Едем от Комсомольской до Преображенской пл.,мое мнение-метро не загружено :-) (если сравнить, например, с м Рязянский проспект, там в любое время просто "час пик") Инфраструктруру оценить не могу... А экология и шум от дороги это же все относительно. Я сейчас живу рядом с парком,воздух "чистый", чистота на улице, а когда-то жила у м. ул.1905, так летом першило в носу и в горле от загазованного воздуха. м.Преобр. пл. по экологии для меня что-то среднее :-)между этими "крайностями"
31 мар 2007, 19:53
спасибо огромное за ответ) а где вы живете?
02 апр 2007, 08:14
живу рядом с лесопарком Кусково. До метро 30мин. пешком (м.Рязанский проспект )
31 мар 2007, 21:22
Я там 2 года живу - снимаем. Правда рядом с метро, на Б. Черкизовской. Район древних хрущеб, все однообразно, безлико, прогуляться совершенно негде. Метро сравнительно не загружено, с утра заходишь - выбираешь где сесть и так до Комсомольской, там уже залетает сумасшедшая толпа:)
31 мар 2007, 21:29
а как же парк сокольники, лосиноостровский парк?
01 апр 2007, 11:09
В Сокольники можно конечно гулять ездить, до Лосиного острова далеко совсем, а возле дома когда выхожу с дитем с коляской погулять - повеситься хочется от окружающего пейзажа:(
02 апр 2007, 10:11
Интересно, я тоже живу на Б. Черкизовской. И где ето там негде гулять.??? Одни дворы чего стоят. !!! Обустроены все. Какие- то скульптуры из сказок. Все чисто, покрашено, цветы, ухожено. Через дорогу огромнейший спортивный комплекс, где все для детей. начиная от 3 и до 15 лет. от борьбы до бальных танцев. Вокруг этого комплекса пруд, сквер, в сквере фотбольные и другие площадки. Вообщем всего немерено!!!!! Одну остановку на метро и вы в Сокольниках. Обожаю этот район. Магазинов каких хочешь полно, и продуктовых и косметических. Полно парикмахерских, Чуть-чуть вглубь от метро, медицинский центр для детей и какой-то еще типа развивающего центра. Никакой шпаны или неблагополучной молодежи я не видела. Все с колясочками, полно детей. Вообщем тихий прекрасный район. очень счастлива, что теперь там живу.
02 апр 2007, 10:18
правда если вы имеете в виду тот участок улицы Б. Черкизовской, который ближе к рынку продуктовому. то там да, много сратых пятиэтажек. но все равно дойти до сквера, это 5-10 мин. я думаю можно пережить.
01 апр 2007, 15:05
Классное место. Я там авно жила и сейчас поменялась опять туда же. Причем подруга с другого района тоже купила здесь квартиру- Спрашиваю поему- говорит- отличные развязки- в любо место почти без пробок-ав одну сторону одна сторона третьегго в другую другая, набережная до Таганки, Семеновская до Ш.Энтузиастов на север ВДНХ- до все этого за 10-15 мин. А попробуйте с Каширки,Варшавки, Ленинградки Волоколамки утром уехать... Причем с одной стороны Сокольники с другой Лосиный остров. Минус- наш многострадальный Красный богатырь...Может его снесут когда нибуть нафиг))))))
01 апр 2007, 17:10
Живу на Преображенке обажаю этот район..Метро по сравнению с другими ветками не так сильно загружено, да и остановки короткие. Гулять может и не где, но Сокольники в 20 минутах, там классный парк. Вообщем ИМХО Вам повезло, тем более рядом с вами Лосиный остров.
02 апр 2007, 10:12
правда вас интересует Краснобогатырская улица. Она довольно разбитая и не очень удобная, т.к. там трамвайные пути. Во дворах не знаю правда как там.
02 апр 2007, 10:17
Живем на Преображенке 5 лет, перебрались из Сокольников, когда расширялись, т.к хотели остаться именно в этом р-не, а здесь жилье было чуть дешевле Сокольнического. До метро нам 5 минут пехом. Я очень люблю этот р-н:) Рынок у нас один из самых классных - я имею ввиду Преображенский.Несколько действительно хороших школ - спец. немецкая, англ.+франц., новая с уклоном информатики. садов, наверно, тоже хватает, т.к. сдали до-ты в комиссию, уже нам место дали, т.ч. в сентябре идем в новый сад. По магазинам - не люблю маленькие, поэтому езжу к МКАД в Метро, еще на 3м транспортном в р-не Сокольники-Красносельская строят новый Ашан. На Семеновской есть бананамама, есть Кораблик на Красносельской. Метро я не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу. На машине удобно - через Сокольники на Ярославку, через Семеновскую на ш. Энтузиастов, через Электрзаводской мост - на набережную и на 3е транспортное, чтоб через Бауманку не объезжать:) Т.ч. развязка ИМХО хорошая. В п-ку р-ю мы не ходим, ходим в семейный центр Пангея - он рядом с метро - нам нра:) Ездим в Сокольники - и летом и на санках зимой. В конную школу в Измайлово пару раз ездили - хотим через гоид записаться. В Сокольниках есть танцы и т.д. для малышей. Я имею ввиду так сказать кружки. Рядом с метро есть развивающий центр для детей, есть каток. Да многое можно перечислять! Вот ждем, когда Черкизон снесут и ообще вздохнем с радостью. А так - все тип топ:)
Anonymous
04 апр 2007, 19:01
АП
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325