Меню

Купить квартиру в Питере

AD
хочу свою норку:)
01 апр 2007, 19:39
Народ, подскажите плиз-реально или нет и вообще с чего начать и куда обращаться, ибо сами ни фига не знаем и сталкиваемся с вопросом впервые. Имеем:110 (максимум 115) тыс. баксов без ипотеки. Хотим:2-х комнатную квартиру(однозначно вторичка), насколько понимаю-расчитывать можем только на брежневку или в лучшем случае панельный дом, "корабль", не 1-й этаж, телефон, балкон. В общем хотим максимально лучшее за такие деньги. Помогите мнениями-где искать??
Anonymous
01 апр 2007, 19:49
http://www.bn.ru/ вот самы большой сайт по недвижимости.там и статейки юридические есть.
02 апр 2007, 22:34
ппкс! отличный сайт - и цены вам, и месторасположение и метражи и типы домов.
04 апр 2007, 01:36
Если метро не рядом то можно 504 или 606 серию вполне реально. Подруга занимается этим вопросом как раз на bn, только есть один нюанс. Те объявления что подают через интернет печатают в издание, а вот то что подают непосредствено через пункт приема заявлений в интернет почти не заносят. Купите журнал, вариантов больше.
04 апр 2007, 10:18
На тему реальности.. Моя подруга за 115 тысяч купила новостройку в одном из дорогих районов... их однушка там же 95 стоила с отличным ремонтом.. так что, если район попроще, то и двушку на вторичке можно купить...-)) Легкого Вам выбора и удачной покупки!
05 апр 2007, 08:23
Вполне можно что-то найти, тоже знакомые недавно покупали за 112 тыс. Удачи!
хочу свою норку:)
05 апр 2007, 08:24
Девочки, вчера смотрели один из вариантов-предлагают 2-х комнатную брежневку , 5 мин. пешком от метро Дыбенко, 5-й этаж пятиэтажки, квартира двусторонняя(одна комната-на восток, кухня и вторая-на запад), нормальный подъезд, вполне приличный двор, инфраструктура вокруг вполне приемлема, в 10 минутах от дома Окей, рядом детский сад, 2 школы, взрослая и детская поликлиники. Плюс мне до работы 1 остановка на мето. Квартира нуждается в косметическом ремонте, но не сказать что совсем убитая, т.е. какое-то время можно спокойно жить без ремонта.За все это хотят 108 тыс. Ваше мнение?
Anonymous
05 апр 2007, 16:29
Нормальная цена.вы сравните по сайту,который давали выше.посмотрите,какие цены в том районе.
Anonymous
05 апр 2007, 16:33
вот цены примерные в этом районе,сравните http://www.bn.ru/zap_fl.phtml
10 апр 2007, 08:18
Люди? Научите, как определить серию дома?
Anonymous
11 апр 2007, 09:06
в нете поищите, с фотками и описаниями
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325