Меню

Кто, что знает про КРОСТ?

AD
Марина
04 апр 2007, 12:12
может кто сталкивался с этой организацией? Дома интересные... у кого какое мнение про фирму, квартиры, цены? А то я хочу купить, но не знаю
04 апр 2007, 12:17
У меня там подруга работала долгое время. Хорошие дома, только дороговато, вроде бы :-)
04 апр 2007, 14:49
Я ее фанатка :) Неоднократно делала кватиры Заказчикам в кростовских домах, качество строительства максимально приближено к идеалу, из монолитов разумеется... Очень нра их подход к оформлению пространств общественного назначения. Довольно строгие в плане оформления рабочих-отделочников (обычную бригаду не пустят, строго фирму и кучу бумаг, и разрешение на работы, и все лицензии, и строго по времени работать можно, и в большинстве случаев крик стоял из-за пребывания рабочих в выходные дни - даже если просто свет в окнах горел, реально рабочие попадали на 1000 руб если сами без материалов спускались на пассажирском лифте - в других местах обычно это только пишут, здесь выполняют...) Несут гарантийные обязательства по квартирам, все меняют на раз. Здорово отделывают дворовую территорию, строгая охрана (правда потом разбалтывается). Знаю, что дают в офисе скидки на квартиры, можно умудриться очень неслабые скидки получить, в отличие от других застройщиков. Но цены конечно тоже повыше многих застройщиков. Например, Капитал Груп точно дешевле выходит, но и качество не то. У Дон Строя цены схожие, +/-, но качество застройки хуже. Они больше внешним видом берут, нежели коммуникациями, оснащением и качеством строительства. У Кроста хорошие проекты, планировочные решения. Но они душу вынимают если все узаканивать не у них. Зато если у них - прокатит даже значительное увеличение мокрой зоны, проходили это уже. Короче, знаю многие их недостатки на собсвенном опыте, но все равно люблю! До сих пор жалею, что в Алису не уехала, слезы наворачиваются, когда мимо еду :(.
05 апр 2007, 00:05
А моя клиентка, как раз в Алисе купила. Я настояла. Она целилась на Врубеля, но...
05 апр 2007, 13:52
Я в курсе. Вы мне это уже рассказывали... Хотите, чтобы я плакала ;)?
05 апр 2007, 15:22
Не плачьте, чтобы нибыло, все к лучшему...
05 апр 2007, 16:50
:))
сейчас санонимничаю
05 апр 2007, 06:35
А у меня на Крост аллергия - как вспомню общение с Добашиным, аж трясет... Не люблю хамов. Так личное (но в профессиональных рамках) отношение на компанию переносится.
05 апр 2007, 13:44
У меня к ним хорошее отношение с позиции жильца дома. Действительно неплохо, людям нравится в кростовских домах :). Я лично там не жила непосредственно, хотя довольно немалый кусок жизни прошел в работе над объектами в Кросте. Наши рабочие конечно на стену лезли из-за препонов и не всегда обоснованных ограничений служб экплуатации, комендантов и пр. Но качество застройки в сравнении с Интеко, ДонСтроем, КапиталГрупп и пр. намного выше. Отношение к жильцам действительно нормальное, хамства никто из Заказчиков сроду не слышал. Двум семьям моих Заказчиков давали хорошие скидки при покупке квартир. Это то, что знаю я. А отморозки везде встречаются, обращать на это внимание конечно нужно, но ведь главное результат - купленная квартира, а осадок от общения со временем безусловно пройдет.
которая с аллегией
05 апр 2007, 22:05
Да, но когда отморозок во главе компании... Но с чем могу согласиться однозначно - КапГруп на своих объектах необоснованно экономит. ДС - не сильно дружны с головой. Интеко - разговор отдельный, там своя логика, совсем другая. Я, правда, не с точки зрения жилья это все вижу, так что покупателям квартир мое мнение не особо важно, просто удержаться не смогла - сегодня опять новости по кростовскому проекту узнала, нахлынуло...
06 апр 2007, 02:23
А какие новости по кростовскому проекту узнали, если не секрет? Очень любопытно стало :)
аллергичная
06 апр 2007, 06:52
Это не жилой дом, да и вряд ли эта новость кого заинтересует, внутренние разборки участников, но очень в некрасивых тонах. Просто у меня с КРОСТом ну совсем ничего положительного, потому что работаю больше не с результатами их работы (зданием) а с процессом их создания. Очень много негатива.
05 апр 2007, 14:05
А супруга его - очень милая дама. :-)
Anonymous
05 апр 2007, 20:38
Я знаю, что у меня там муж работает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325