Меню

Посоветуйте что сделать с квартирой

AD
05 апр 2007, 08:33
Есть двушка м. Динамо-Савеловская (напротив центрального офиса БиЛайн)ул. 8 Марта. 9 этаж. Квартира мягко говоря запущеная. Вот думаю за сколько можно сдать и как поступить с "начинкой". Точно буду переклеивать обои, куплю недорогую кухню, чайник, микроволновка. Стоит ли ставить стиральную машину и посудомойку (это окупится или без этого можно? За сколько прибл. можно сдать? А что делать с мебелью? В одной комнате есть шкаф, сервант, кровать или диван покупать???? Во второй стенка наполовину раздолбаная, но общий вид более менее. Опять же дивана нет. Как с посудой??? А еще есть стенной шкаф, могу ли я его оставить за собой (книги некуда складывать или квартира д.б. абсолютно пустой. Помогите разобраться время поджимает....
05 апр 2007, 09:55
С машинкой стиральной охотней снимают, первый ворос, который задают-это есть ли она? Нашу квартиру сняли без евро и вообще ресонта, обои были, но немного разрисованные или потертые, им важна была сама обстановка, чтобы въехать и жить, те у нас присутствовала вся технака (эл.чайник, микроволновка, холодильник, стиралка, большой тв.) Дивана не было, но им был желателен. Обо всем можно договорится в любом случае :) Хотя наверно еще и большую роль играет район... Но наш анегт недавно сдал убитую 2ку тоже в центре за 3000 баков. Тоже считаю не плохо!
Anonymous
05 апр 2007, 10:41
думаю особо на начинке акцентировать не стоит, т.к. до 8 марта не оч. удобно добираться и будет сдаваться не как дорогая на Динамо и близко к Центру.
05 апр 2007, 10:46
Почему не удобно??? Пешком до Аэропорта я дохожу за 15 мин., на автобусе до динамо минут 15, а на машине вообще минуты 3.
Anonymous
05 апр 2007, 12:46
15 мин. пешком это если оч. быстро идти. У нас офис там есть и я хорошо знаю сколько там идти, пешком если нормальным шагом, то мин. 20-25. Транспортом ( автобусы, маршрутки больше ходят на серую ветку чем на зеленую). Ну конечно если есть свое авто то проще.
Anonymous
06 апр 2007, 15:44
У нас почти такая же квартира, поставили все самое основное стир машинка микроволновка чайник телек, диван у нас древний, квартира от деда досталась поэтому запущенная, нашли жильцов, предложили если соберуться сделать ремонт то включим в стоимость аренды, и им хорошо и нам замечательно, сдаем за 15 тыс, говорят дешево
сама сдавала
06 апр 2007, 16:25
двушку такую с начинкй которую вы описываете сдадите за 20-22 легко, ну а если по дороже,то прикупить диван, стиралку + космитический ремонт и все это можно сдать за 26-28, тоже легко :) особенно если сами будете искать , через из рук в руки например :).
Anonymous
06 апр 2007, 16:26
а книжки и прочее можно на антрисоль засунуть, или на болкон засунуть :)
06 апр 2007, 18:28
звоните в фирму по сдаче жилья вам сдадут без проблем мы вообще сдали 1 раз без мебели и тем более без стиралки все жильцы покупали сами а потом сьехали все оставили нас и кухню и стенку заселили других они сами купили диван они сьехали мы новый диван у них купили за 2000 рублей и нам хорошо и им его тащить никуда не пришлось
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325