Меню

Подскажите район м.Авиамоторная

AD
Anonymous
07 апр 2007, 09:54
Девочки,кто знает этот район? Как там с инфраструктурой? Рассматриваю вариант снятия однушки прямо у метро,предлагают 38 кв.м за 17тыс.руб.Пустая,только плита.В кирпичной пятиэтажке.Стоит ли?
07 апр 2007, 10:43
стоит, если это не "летний" вариант. С инфраструктурой нормально, если имеются в виду магазины и т.п.
07 апр 2007, 11:19
Я живу в этом районе уже почти 5 лет. С инфраструктурой не очень. Нет ни нормальных супермаркетов, ни хороших магазинов/ТЦ. Есть лефортовский рынок и несколько супермаркетов экономкласса типа Пятерочки, да и то не рядом с метро. Спрашивайте, если что.
07 апр 2007, 14:19
Я там 5 лет назад снимала, мне очень район нравился. Магазины там всякие раньше были. До центра рукой подать :)
Anonymous
07 апр 2007, 11:32
просто я думаю-не дороговато ли для пустой квартиры в этом месте,она не убитая,но без ремонта,чистая. Дом этот прямо у метро где сбербанк.Там есть супермаркет рядом какой-нибудь? И как там с наземным транспортом до центра?
07 апр 2007, 15:49
А зачем там наземный транспорт до центра, если от Авиамоторной до Третьяковской минут 7 на метро?
08 апр 2007, 03:00
Да нет, недорого. Знакомые снимают однушку на Таганке не около метро с косметическим ремонтом за 20, а это 5 минут на метро от нас или 15 на троллейбусе. На той стороне, где сбербанк, через несколько домов есть супермаркет Седьмой континент. Я живу в " новом городе " :-)) то есть со стороны лефортовского рынка, и поэтому особо о магазинах не могу рассказать, всё покупаю на своей половине. За мясом вообще на рынок хожу, не смотря, что у меня супермаркет " Полярная звезда" через дом. Так что рынка хватит с головой, супермаркеты то и не нужны особо, а рынок от вас будет в 5 минутах ходьбы. Насчёт наземного транспорта- в центр, ну относительный центр конечно- 53 троллейбус до Таганки, 24 трамвай до курской, 50 и 37 трамвай до бауманской, комсомольской. 24 троллейбус- до красных ворот. Ещё ходит 45 троллейбус http://trolley.ruz.net/routes/1045 так что в центр наземкой- не проблема. И все остановки от вас через дорогу. Только 45 тоже через дорогу, но через другую. Если на машине- вообще практически сразу на трёшку выезжаете из Лефортово. Расположение очень удобное. Но вот мне здесь конечно дышится тяжеловато, район очень застроен, пространства свободного мало, рабочий район, много промышленных предприятий... Погулять- если только в лефортовский парк.. Ближайший приличный кинотеатр на Семёновской Родина. В районе нормального нет. Магазины одежды... Я езжу с мужем в ТЦ Город- на машине 5 -10 минут, это на Рязанке.Это если спуститься по вашей половине Лефортово вниз,там Ашан, и все возможные магазины одежды, такая минимега :-)) С кафешками тоже туговато, ну это ИМХО, мне что то так и не полюбилось ни одно , если посидеть с друзьями в кафешке- то это на Таганку.Сетевых бюджетных для больших компашек типа Якитории, Ёлок палок- ближайшие Ёлки- площадь Разгуляй, на 24 троллейбусе, если своим ходом. Якитория- на Нижегородской- 43, 46 трамвай. На машине всё это в пределах 5-10 минут езды. Вобщем расположение удобное, с развлечениями никак. Есть четыре хороших фитнесс центра- планета фитнесс- прямо около метро, метров в 200, в лефортовском парке второй, в Рогожской заставе третий, и во Дворце им Ярыгина- это с вашей стороны, тоже наверняка что то есть, но там больше для детишек различные секции. Около метро в новостройках есть салон красоты Мысин. Есть магазин Панинтер тоже недалеко от метро, если интересует. Вот вроде всё что смогла, то рассказала. Если что, то спрашивайте. НО на метро ездить в центр в час пик тяжеловато. Я вот ездила в 8.30 примерно , так несколько поездов пропущу, чтобы влезть, народу с Новогиреево едет тьма, а скоро построют метро в Новокосино, вот будет давка...
09 апр 2007, 16:05
Около метро может стоит подумать. А дальше лучше не лезть. У самой была там квартира на Авиамоторной, продала купила в Медведково. Ничуть не жалею. Медведково супер район. Весь сейчас застраивается красивыми домами. Район Авиамоторная не нравится совсем. Лично мне как-то было там не уютно. Не мое.
Anonymous
09 апр 2007, 18:16
простите,а продав квартиру на Авиамоторной пришлось доплачивать за Медведково?? есть разница в цене квартир?
09 апр 2007, 16:09
Да и с инфраструктурой проблемы. Магазинов приличных ноль. Да еще, чтобы рядом с домом, вообще роскошь для этого района.
09 апр 2007, 22:05
На Авиамоторной продавала в старом доме 3-ку(кирпичная 9 этажка), две комнаты смежные, кухня 5.6 кв.м., а в Медведково купили отличную двушку в новом доме таким же метражом как бывшая трешка. Так что пришлось, как сами понимаете и доплатить.
09 апр 2007, 22:56
В доме,про который вы говорите, я раньше жила. Дом иногда потряхивает от метро. Магазины там есть, правда не огромные супермаркеты, но рядом есть рынок, чуть дельше проехать есть другие магазины, если не лень, то 12 минут на электричке и вы на выхинском рынке. До центра вроде бы ходит 45 троллебус ( до центрального детского мира почти). Не далеко лефортовский парк ( 4 или 5 -тая остановка на тромвае). То что метро рядом -удобно не надо ехать до него. 53 троллебус ходит до м.Таганская. 24 трамвай до метро курская. Но лучше на метро - быстрее всего.
Anonymous1
10 апр 2007, 16:48
вот без мебели дороговато однозначно.Сейчас много разных вариантов.Да и р-н не очень,т.к. старый и хлеба негде купить.
11 апр 2007, 23:43
Согласна, район не ахти. Рабоче-крестьянский. Но сейчас практически везде подобная картина:-( И берут с вас за квартиру многовато, тем более, что флэт пустой:-(
Anonymous
12 апр 2007, 10:35
А сколько реально стоит эта квартира??? Ведь рядом с метро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325