Меню

Высоковольтный проезд. Отрадное.

AD
Anonymous
08 апр 2007, 17:04
Риелторы и все-все-все, подскажите, плиз, что думаете об этой застройке? И еще: там проходит линия высоковольтных передач (правильно написала?). Говорят , ее уберут в землю. Она останется такой же вредной?
08 апр 2007, 17:48
вы были на объекте? я бы не рискнула. хорош вид с алтуфьевки. все хотение отобьет. линии уберут не раньше, чем через три года. строится первый дом , где-то этаж пятый, что ли.
08 апр 2007, 23:34
Место плохое, сказать промзона ничего не сказать, линии стоят уже 30 лет и пока никто их убирать не собирается там еще какое-то НИИ по изучении высокого напряжения (или что-то в этом роде, я не спец. в этой области). Я слежу за этой стройкой 1,5 года, последний раз мес. назад был уровень первого этажа. Долгострой и место ж@па.
09 апр 2007, 09:23
Я бы из-за одного названия улицы там варианты рассматривать не стал...
09 апр 2007, 09:49
Отрадное неплохой район всмысле магазинов и торговый центр Золотой Вавилон мне нравится.Но вот Высоковольтный проезд...От метро далеко вид на промзону и ЛЭП что уберут я чегой-то сумневаюсь.А если под землю так еще хуже.Замкнутый элекромагнитный контур да еще под домом.
11 апр 2007, 15:50
НЕ надо. Мы два года назад собирались купить новостройку, искали разные варианты, этот адрес уже продавался. Учитывая, что на сегодняшний день там не то чтобы конь не валялся, разве что пони зашел постоять на минутку, я б не стала покупать. Да и район - фу.
11 апр 2007, 20:47
ну, и на чем остановилиь, если не секрет?;-)
12 апр 2007, 08:15
Не секрет, купили новостройку в соседнем с нами доме, Ярославское ш, 26 :) :) :).
12 апр 2007, 11:39
"Там птицы не поют, деревья не растут", ужасное место (я там по соседству жила в детстве). И к Отрадному очень отдаленное отношение имеет.
Anonymous
12 апр 2007, 17:33
такое ощущение что застраивают все и вся, неважно хоть на Г пусть,самое главное продать
Anonymous
11 апр 2007, 15:29
Да уж, названьице улицы, ничего себе! ул. "Электрический стул" :)
Anonymous
12 апр 2007, 09:06
ой рассмешили:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anonymous
12 апр 2007, 16:04
Да уж, строят черт знает где, хоть бы названия меняли, там же люди ЖИТЬ собираюся! Уж действительно "стул", если еще ЛЭП внизу будет закопана!
11 апр 2007, 23:32
Да он и не строится почти, еле-еле ползет. Место - полная Ж...а, до метро далеко, до Алтушки близко, кругом трубы какие-то, заводы, мосты. Хуже не придумать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325