Меню

Приватизация. Проблемы. Помогите.

AD
09 апр 2007, 17:39
Извините за длинный рассказ, история такая. Есть квартира в ведомственном доме - мин. обороны. на проспекте маржала Жукова. Как мы знаем по опыту соседей, приватизация проходит следующим путем - отказ из минобороны, суд, приватизация. То есть сложно, но возможно. У самих времени нет совсем, поэтому нашли юридическую контору, которая взялась за эту работу. Мы их предупредили, что дом мин.обороны, они сказали, что эта процедура им знакома, но давайте попробуем пойти обычным путем, если не получится, то через суд. Срок устно назвали 2-3 месяца. Мы согласились, все подписали, деньги заплатили. В договоре , правда, никаких сроков не прописано было.Это было в ноябре!!! До сих пор меня кормят по телефону вежливыми обещаниями все узнать, все ускорить и т.д. и т.п..... Что делать то дальше? Как на них можно воздействовать???
09 апр 2007, 19:44
могу сказать только одно-надо читать договор, прежде чем давать какие-либо советы. Кто знает, что вы подписали?
10 апр 2007, 12:19
Сергей, если я Вам его отсканирую и перешлю, Вы посоветуете что-нибудь?
10 апр 2007, 13:22
высылайте..посмотрим, что можно посоветовать
11 апр 2007, 12:18
Я выслала по эл. почте. Заранее спасибо
11 апр 2007, 12:46
Да, сроки они изначально приуменьшили, как юрист могу вам сказать, что для судебного процесса - 2-3 мес - это идеальный минимум, и не ваша ситуация. Вам стоит проверить что конкретно они на сегодня сделали: какие и куда написали заявления, какие ответы получены? , если не получены, то у кого на исполнении находятся документы. Все их действия д. б. не на словах а документально подтверждены и с отметками о приеме с вх. №. Далее Вы сами сможете дать оценку их работе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325