Меню

АН Миэль - как вам?

AD
Олеся
10 апр 2007, 13:13
Покупаем квартиру на Окской у них. Поделитель, пожалуйста, советами, есть ли какие-то подводные камни при покупке жилья у этого АН. Например, мне не понравилось, что в договоре нет реальных сроков получения прав на собственность, хотя дом уже принят госкомиссией.
11 апр 2007, 11:14
То, что Вам не понравилось, от Миэль(как и от любого другого АН) совершенно не зависит. Впрочем, даже сам застройщик, не может ничего гарантировать... Я еще числюсь в Миэль. Правда, уже с прошлого лета на вольных хлебах. Покупать можете спокойно, сама когда-то покупала через Миэль.
11 апр 2007, 13:52
спрашивали про него - большинство отзывов положительные но вот мы попали на такую..... дуру агента - портит все впечателение но это уже частности
11 апр 2007, 15:46
Автору, конечно. МОй совет, оформлять в собственность самим! Не через агенство! загоняют! Это только кажется, что деньги отдали, и делать ничего не надо. У них, таких, как вы клиентов, с дома почти половина (все заняты, все клюют. В очередях стоять не надо и т.д.). А из-за вас одних в регистрационную палату они не поедут, будут ждать хотя бы человек 10. У меня сил уже нет с ними ругаться. Я платила, как раз из-за нехватки времени. А, могла бы уже прописаться. К ним уже раз пять ездила, то одну бумажку подписать, то другую отдать, то два раза!!! договор потеряли, приедьте переподпишите! Бардак!!! Соседи у нас уже с декабря прописаны, а мы вот все ездим-подписываем. Злая - ужас! Лучше эти денюжки заплатить знакомым, родителям, нанять человека в конце-концов! Которые будут работать только с вами одними. И, поверьте, все это будет гораздо быстрее. ТО, что дом сдан и принят госкомиссией, это не повод бежать в регистрационную палату! Еще пройдет немало времени (у нас год прошел после всех пирогов), когда разрешат регистрацию. Надеюсь, помогла.
Олеся
14 апр 2007, 13:14
а вы через это АН только собственность оформляете? мы ведь покупаем у них квартиру, и платим 2% за услуги, куда входит среди прочего и оформление в собственность. Разве можно отказаться от данного вида услуг?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325