Меню

Общая очередь на улучшение жилищных условий с 2001

AD
11 апр 2007, 22:34
Здравствуйте! Нужен дельный совет, как часто следует обновлять документы и надо или это делать через оператора, которая никогда не показывает нам наше личное дело. Может его вообще давно нет? Как надо себя вести? Ждать десяток лет молча или обновлять раз в год документы или идти на прием к начальству с недовольными лицами!?!
11 апр 2007, 22:55
Подскажите, а обязательно обновлять документы и где это сделать? Просто мы ребенка прописали, стоим на очереди, а как и чего делать я не знаю?
12 апр 2007, 19:58
Вам надо в приемный день прийти в Управу с выпиской из домовой книги и выпиской из финансово-лицевого счета (в ЕРЦ - все док-ты дейст-ны в теч. 1 мес.) Взять с собой свид-во о рожд. ребенка и копию
16 апр 2007, 23:55
Спасибо.
18 апр 2007, 02:18
документы переоформляются раз в год. когда рождается ребёнок (после его прописки)со всем выше написаным идёте в жил отдел и пишите там заявление о том, что просите ребёнка внести в очередь. и всё. комиссия расматривает и вносит.
19 апр 2007, 17:17
Я каждый год хожу обновлять документы и не просто сдаю, а иду на прием к начальнику. С нормальным лицом, просто мне интересно ,как движется очередь. В прошлом году была обнадеживающая информация, что под расселение дали 3 года (это СВАО) и расселили уже 1988 год. Если такими темпами пойдет расселение, то есть шанс при жизни переехать :) Мы с 1999г очередники
Anonymous
20 апр 2007, 12:33
была осенью в Депе СВАО, висели списки расселяемых, в основном там фигурировал 1985-1986 год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325