Меню

где взять кредит на ремонт?

AD
16 апр 2007, 07:11
Подскажите, в каком банке удобно и недорого взять кредит (около 10 000) на отделку квартиры? Зарплата серая.
16 апр 2007, 10:23
1. В бакне, который дает на неотложные нужды и не сильно справшивает про доход, как один из проходных вариантов "Русский Стандарт", но проценты и комиссии там бешеные, обслуживание хреновое. 2. Кредитная карта с таким лимитом, но где такие лимиты, кроме вышеупомянутого РС дают под "серую" зарплату я не знаю, у нас в банке точно нет.
16 апр 2007, 23:06
берите под залог квартиры-дадут почти везде и ставки достаточно адекватные будут
18 апр 2007, 12:14
это крайний выход - брать какой-либо кредит под залог квартиры (если квартир конечно несколько, то не так страшно. но при наличии одной - велик риск остаться на улице).
18 апр 2007, 19:59
ну это кому как..кто-то как раз таким образом и решает вопрос с деньгами.А если отдавать кредит не собираетесь, то зачем брать?
18 апр 2007, 22:31
Не так редко бывает вариант, когда квартира уже в залоге, в таком случае под ее залог весьма проблематично кредит получить. К тому же, если у вас ипотечный кредит, то от квартиры в залоге никуда не денешься. А если ремонт хочетя, то отдавать квартиру в залог и получать возможность ее лишиться из-за того, что разок на несколько дней просрочил платеж это как-то обидно очень :/. Кроме того, в любом случае приятно иметь возможность в любой момент продать квартиру, чему залог опять же сильно мешает. Потери при такой продаже могут оказаться заметно выше, чем разница процентов под залог квартиры и обычного потребительского кредита.
17 апр 2007, 13:28
Есть банки, которые дают кредит на ремонт купленной квартиры. З/п серая.
Anonymous
18 апр 2007, 14:28
позвоните в дельту. там такой выбор кредитования большой. я думаю вы найдете там свой вариант.
18 апр 2007, 17:04
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325