Меню

Мой дом должны были сдать 2 года назад.

AD
17 апр 2007, 16:56
Мой дом должны были сдать 2 года назад. Но я до сих пор на улице. Хочу проголосовать против фирмы, которая строила мой дом – это можно сделать на этом портале: http://centerestate.ru Голосование за компании – слева на главной странице: «Лучшие строительные компании Петербурга» (там перечислены все в алфавитном порядке: от «Арсенал-Недвижимость» до "Центр Долевого Строительства" ).
17 апр 2007, 20:43
Charnik,скажите пожалуйста,а какая компания строила ваш дом,и где он находится?
18 апр 2007, 09:11
проголосуете плохо, еще лет 10 прийдётся ждать. Если фирма работает на приципе финансовой пирамиды так оно и будет
18 апр 2007, 14:18
+1 сами ждем квартиру почти 2 года. Затевать судебные тяжбы и натравливать силовиков - бесполезно. Компанию прикроют, тогда точно ничего от них не добьешься
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325