Меню

Квартира госслужащим

AD
18 апр 2007, 07:13
Кто-нибудь знает об этом? Подскажите, пожалуйста, о чем речь? Что для этого нужно?
18 апр 2007, 13:11
кажися, лет 15 проработать на госслужбе мой друг работает госслужащим, двое детей, ему только помогли кредит взять в сбере (кто-то кому-то позвонил). Да, и дело не в Москве было
18 апр 2007, 14:16
серьезно? надо маму отправить. она больше проработала
18 апр 2007, 14:30
Стаж работы должен быть не менее 5 лет! Не 15! А какие еще условия?
18 апр 2007, 17:02
Гос. служащие тоже разные бывают. В Москве есть очередь где стоят муниципальные гос. служащие, надо не более 11 кв.м. на человека, не иметь собственности в Москве. Эта очередь делиться еще на тех кто хочет совсем бесплатное жилье и те кто в состоянии заплатить за него, по гос. стоимости конечно (коммерческий найм). По моим последним сведения однушка 50-60 т.$. Платеж производится в течении 1 месяца с даты подписания согласия на кв. Квартиры дают за выездом и в новостройках.
20 апр 2007, 21:48
муниципальные - это мерия? не говорил никто
20 апр 2007, 22:45
Муниципальный служащий - в РФ - гражданин РФ, осуществляющий службу на должности в органе местного самоуправления. Соответственно любой гражданин работающий на правительство Москвы, мэрия, управа, префектура, департамент может встать в муниципальную очередь, и переходя с одного места работы на другое в данной системе структур очередь свою не теряет.
21 апр 2007, 11:47
ага. это я так уточнила. предлагали работу (собственно и вот сейчас предлагают), я сильно интересовалась всем, что "сверх" з/п ))) не признались)
19 апр 2007, 07:46
вот мой муж дослужился до капитана,но квартиры ему не светит.Даде намёков на это нет.Сейчас у него кончается контракт и он уходит со службы,так ему ещё и уйти по-человечески не дают.А вы говорите квартиры дают!..
19 апр 2007, 13:15
Интересно где гос.служащие бывают в звании капитана
МВД и ФСБ - чем не государственная служба? Государство - это ведь не только тётеньки из собеса или ЖЭКа :-)
20 апр 2007, 14:17
тетенька из жека - точно госслужащая? фсб - это радует, песия госслужащего это не пенсия военного и льгот до фига...))) только не уверена я в этом
20 апр 2007, 21:21
вообще-то,госслужащие в звании капитана (и не только) бывают в армии.Стыдно не знать такого...
20 апр 2007, 21:45
если честно - не знала что деятельность военносужащих регулируется Федеральным Законом “Об основах госслужбы РФ”. и что, кажого солдата теперь на службу принимает комиссия? стыдно. муж именно капитан. думала всегда что он военно служащий. а не гос
Anonymous
19 апр 2007, 07:56
У меня муж подполковник так ему койку место, в общаге давать не хотят
19 апр 2007, 08:07
Я думала, что госслужащему легче взять кредит на квартиру. Конечно, просто так никому квартиты не дают, либо очерель, либо куча других причин. Просто интересно другие условия на получение кредита или нет. Интересно, есть ли такие кредиты, чтобы выплачивать в месяц не более 800$?
19 апр 2007, 12:44
Дают гос. служащим каторые работают в правительстве москвы, префектурф, управы, департаменты и еще МЧС.
20 апр 2007, 11:29
Тем кто в министерствах работает тот тоже получает.
20 апр 2007, 14:19
точно? можно поподробнее? я только про мерию знаю. 10 лет работы и больше
21 апр 2007, 08:43
Точно знаю, что тем. кто работает в министерствах помогают получить квартиры (но воспользоваться этим можно только один раз!). Срок службы не менее 5-ти лет. А вот какие еще условия???
AD
AD
21 апр 2007, 08:53
"Госслужащим может предоставляться право на единовременную субсидию на приобритение жилоц площади один раз за весь период гражданской службы в порядке и на условиях, устанавливаемых заоном"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325