Меню

Бабушкинская или Лианозово?

AD
один
18 апр 2007, 13:45
Кто-нибудь знает, где кв.м. сейчас дешевле - в Лианозово или на Бабушкинской? И как бы узнать план застройки на ближайшие год-два в этих р-нах? В нете не могу накопать ничего:(
18 апр 2007, 14:17
Это не сравнимые вещи. Бабушкинская гораздо дороже.
один
18 апр 2007, 16:41
А не подскажете примерный порядок цен? И с чем связана эта разница?
18 апр 2007, 19:43
Да нет, такой уж большой разницы нет. Ест-сно, при отдаленности от метро цена ниже. Цены на что Вас интересуют - вторичка? Новостройки?
один
18 апр 2007, 21:40
интересуют цены на новостройки.
18 апр 2007, 19:27
знаю по бабушкинской - строят молодцова,д.29(бест-финанс), на янтарном,д.23 - планы тока. еще заповедный уголок - пик. везде неплохо, если не сравнивать ни с чем. но бабушкинская как-то дальше от мкада и ближе к метро дома расположены.
один
18 апр 2007, 21:44
а это все уже в процессе постройки или только проекты? можно покупать? просто мне где-то к осени надо - не раньше...
19 апр 2007, 08:01
молодцова можно записываться на покупку, стротельство начали. на заповедной п3м построли, должны выбросить квартир, но все нет пока. а янтарный в перспективе. в свиблово полно новостроек на продажу. а в лианозово магнолия тока. но уж очень к мкаду близко. там в дальней башне построенной трешки неплохие.
один
19 апр 2007, 12:47
А на янтарном кто строит? Не могу найти:( И у кого в Свиблово смотреть?
19 апр 2007, 13:11
В Свиблово ДСК-1 строил. Но там сейчас затишье в стоительстве.Если только что-то осталось из уже построенного.А еще реализацией занималось Северо-Восточное агенство недвижимости (как-то так примерно называется).А находиться Берингов проезд д.5 (со двора).
один
19 апр 2007, 13:27
А что в таком случае лучше - Бабушкинская или Свиблово - в плане инфраструктуры (особенно для детей)?
19 апр 2007, 13:34
тут недавно обсуждали. никто не жаловался вроде насчет свиблово.
Anonymous
19 апр 2007, 13:13
Не подскажете кто эти свибловские новостойки продает? Пока вижу только перепродажу по одной квартире.
19 апр 2007, 18:54
На Свиблово должны сносить все дома по ул. Русанова (около метро). Но пока все стоит. Там должен был быть застройщиком ДСК-1, но они что-то не поделили с городом. Главмосстрой будет строить там же муниципальное жилье. В прошлом году я звонила в ПИК по поводу Заповедной, но похоже все ждут что будет с ценами.
19 апр 2007, 19:15
ПИК строит Заповедную для муниципалов, поэтому им на продажу будет принадлежать совсем немного квартир. Вот они и не торопятся, на стройке сейчас вообще рабочих нет.
один
19 апр 2007, 21:22
А про янтарный проезд на Бабушкинской - там хоть какая-то стройка начата или тоже ждут изменения цен?
20 апр 2007, 08:15
там еще тока на бумаге. но разрешения на строительство, говорят, уже есть. муж подсказывает зайти на сайт строй точка ру. там в инвестиционных проектах - янтарный. застройщик - неизвестная простому обывателю фирма.
один
20 апр 2007, 08:40
Если простому обывателю фирма неизвестна, то можно ли с ними связываться??? Или профессионалы ее знают?
20 апр 2007, 08:50
я имела в виду мне не знакома, может, кому-то это что-то говорит. вот, под окнами у нас флэт и ко строила. название мне ничего не говорило, и вообще смех брал какой придурок будет покупать этот монолит, так как в соседнем доме стоит тааакой запах из-за якобы того, что дом на болоте, воде итд. однако время прошло и я уже положила на эти подземные воды, и очень хочется жить в этом монолите, а цены в 2,5 раза выросли! и локти кусаю. так что дело ваше. узнавайте, спрашивайте, на еве мМУчьте людей!!!
20 апр 2007, 09:52
Пятиэтажки в Свиблово что-то перестали пока сносить и строек новых пока нет.А для детей там много чего есть.Очень хороший район.
AD
AD
один
20 апр 2007, 12:02
Спасибо за ссылочку на сайт - полезная очень:) Но что-то там по СВАО немного сейчас строится, а планов застройки вообще не обнаружить:( Только по сносу. Где бы еще поискать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325