Меню

Расскажите о Балашихе!

AD
Автор
20 апр 2007, 19:39
Пожалуйста, расскажите о том, как живется в Балашихе, какие там районы, в каком лучше или хуже, какая инфраструктура, люди, что нравится/не нравится... Одним словом, интересует практически все! :) Думаем там квартиру в новостройке покупать... И подскажите плиз какие-то альтернативы или лучшие варианты по ближайшему подмосковью, я имею ввиду нас. пункты. На какие еще города подмосковья стоит посмотреть?
20 апр 2007, 22:21
Мы живем в Балашихе несколько лет в районе Новый Свет. Последнее время город стал преображаться, прежде всего, что очень много строиться и открывается много новых торговых центров. Раньше было как в деревне, если что надо, то езжай в Москву чтобы купить. еще одно достоинство - много зеленой зоны, есть где погулять с ребенком. Также в новых микрорайонах много молодежи и детей. Но проблем хватает. Самая большая это транспортная. Добраться до Москвы все сложнее с каждым годом из-за пробок и увеличения количества людей. Но это сейчас везде в Подмосковье. Мне кажется все же лучше жить рядом со станцией, хоть и электрички ходят редко, но можно приспособиться. Медецина отстает очень, очень мало хороших врачей как взрослых так и детских. Проблема с детским садом. В нашем районе устроить ребенка в сад почти невозможно, хотя есть районы где получше. Вобщем мне здесь нравиться, только если не ездить в Москву каждый день, а если ездить, то я бы хотела жить рядом со станцией. (там кстати новый микрорайон строят сейчас).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325