Меню

Дом в Москве сносят и что?

AD
Anonymous
22 апр 2007, 21:15
Скажите, где можно узнать, про то, какая будет новая квартира? Идентичная? Или нет? В пятиэтажной хрущёвке в двушке прописаны: я, моя мама, брат, отец. Я сейчас замужем, живу с мужем и ребенком на съёмной квартире, т.к. условия проживания там, где я прописана мягко говоря некомфортные. Ребёнок в этой квартире не прописан. Прописан у родителей мужа. Т. к. снимаем квартиру в подмосковье, и соответственно лечение там же. Надо ли мне его туда прописывать или смысла нет?
Anonymous
22 апр 2007, 21:29
Вы нигде не указали приватизированы квартиры или нет
Anonymous
23 апр 2007, 10:14
Приватизирована на отца.
если не стоите на ОО, то получите такую же по количеству комнат
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325