Меню

Оцените плиз квартиру для продажи

AD
оцените плиззз
23 апр 2007, 21:12
ДД! Оцените пожалуйста - 2 комн кв-ра, 16 эт/17 этажки, дом П-44, дому 20 лет. ЗАО, Солнцевский пр-т. комнаты 19 и 13, кухня 10, большой коридор, санузел раздельный, окна во двор и на улицу, лоджия не заст. общая площадь около 58 кв.м до метро юго-западная - 15-20 мин на авто. вся инфраструктура под боком - магазины, рынок, школы и пр. состояние кв-ры удовлетворительное. покупателям надо будет делат как минимум косметику, потому как ремонт в большей части остался "от строителей" и обои во многих местах уже ободрала безумная кошка ;) ( но в свете предстоящей продажи, хозяева не заморачиваются с ремонтом), делался хороший ремонт только в ванной. вопрос - за сколько выставлять, стоит ли наводить легкий марафет (прибавит ли он денег?) и быстро ли продасться такая квартирка?
23 апр 2007, 21:37
220-230 должна стоить. По поводу ремонта так и не скажешь - надо смотреть, мож и не надо ничего.
Anonymous
24 апр 2007, 10:34
И что, будут смотреть? ИМХО 200 тысяч потолок, а то никто не дернется, кому это Солнцево нужно? За те же деньги можно взять трешку только она будет не Москва, а Подмосковье. Но новая, красивая, а на машине от Апрелевки те же 20 минут.
автор
24 апр 2007, 12:43
Вот именно поэтому, уважаемый (ая), я и собираюсь продать 2-ку и купить в подмосковье 3-ку. тесно знаете ли. и поменьше желчи ;), солнцево не самый плохой район в москве. всего доброго
Anonymous
24 апр 2007, 14:19
А где вы в моем посте видели столько желчи, чтоб писать "поменьше"? Вы спрашивали цену, я высказал свое мнение, при этом кроме суммы, вам особо ничего и не предназначалось, все остальное было как бы обсуждение цены со специалисткой рынка (риэлтором) которая указала другую цену. Вот мне, лично, было интересно почему она так думает. ВАШ район я ни ругить, ни хвалить не собираюсь, отношусь к нему равнодушно, так же как дома серии П44 (двадцать лет назад бывшей наикрутейшей) и прочее, прочее, прочее... З.Ы. Ну и если хотите - выставляйте квартиру за 230, можете даже за 240, этим вы неоценимо поможите всему району продать их двушки, так как ваша цена будем максимальной на рынке. Ну да ладно, не буду вас лечить, вам жить, вам решать.
автор
24 апр 2007, 17:44
да уж, пардоньте, усмотрела ;) в любом случае, спасибо, что подняли топик. p.s. что то чудится знакомое в Вашей манере отвечать....
Anonymous
25 апр 2007, 11:48
Какие из использованных мною букв и слогов показались Вам особо знакомыми? :)
огромное человеческое спасибо ;))
25 апр 2007, 12:10
Да успокойтесь уже ;) я здесь обсуждаю совсем другую тему. все что надо, я уже выяснила, можете топ больше не поднимать. Вам, отдельное спасибо.
24 апр 2007, 17:53
Это "распашонка". Этих квартир немного, они всегда пользуются спросом. 200 тыс. - цена "линейной" двушки.
я же
24 апр 2007, 18:18
Ольга, спасибо. а ремонт по любому кому - то делать надо. там действительно прилично подранные обои на стенах. Меня в большей степени интересует КАК БЫСТРО она продасться, а не максимальная цена.
24 апр 2007, 18:25
О... :-D Этого сейчас никто не знает.. :-( Если хотите быстрее, тогда, конечно, цену надо ставить ниже. Конкретней - решаете сами, насколько есть возможность скинуть цену, от этого и скорость продажи будет зависеть.
Anonymous
25 апр 2007, 11:50
Если бы мы обсуждали цену в 20 тысяч (не опечатка, двадцать тысяч), то я бы поверил в привередливость покупателей на рынке. А пока, если человек собрался жить за МКАДом, то явно не от избытка денег и особых пристрастий к долгим поездкам на обещственном транспорте по пробкам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325