Меню

Ищу риэлтора

AD
24 апр 2007, 22:46
Отдавать процент агентству не хочу. Прошу у Вас помощи, нужен частный риэлтор или человек который поможет провести альтернативную сделку. Может кто-то пользовался такими услугами? Нужны рекомендации… И сколько сейчас стоят подобные услуги, может, кто знает? Заранее спасибо.
24 апр 2007, 23:13
Ну, что, кто первый за копейки с альтернативкой поваландаться? :) Занимаем очередь, господа риэлторы :))) Я пас.
Я тоже пас
25 апр 2007, 06:20
Вы тему внимательно прочитали? Или вы не очень понятливый? Я просто прикинула, если каждый еварушник зайдет и напишет, что он пас :-D :-D :-D - это ж какой рейтинг суперский получится!!!
25 апр 2007, 20:04
Таких как Вы узнаю и понимаю сразу :)) Пишу более простым языком. Любой вариант альтернативы по нынешним временам является весьма сложным. Вероятность положительного исхода менее 50 процентов. Если клиент при этом еще и жадный ("не хочу платить проценты"), моя рекомендация любому риэлтору, - не тратить свое время, заработать вряд ли удастся.
Anonymous
25 апр 2007, 20:49
А я вобще никому не советую пользоваться услугами риэлторов с евы))))
25 апр 2007, 23:39
:)
26 апр 2007, 05:29
Именно с Евы? А пачиму? Если серьезно, я помогала уже стольким, что и не упомню. Никогда в глаза их не видела, денег не получала.
Anonymous
25 апр 2007, 21:06
Сразу видно, заевшийся риэлтор. Без бумажки попы не поднимет. Таких, как вы, не приглашают. кому нужны деньги, те заинтересуются.
25 апр 2007, 23:38
Спасибо за отличный комплимент! Как раз таких как я и приглашают :))
26 апр 2007, 05:27
Согласна. Проще просто подсказать Автору. Даст бог терпения и удачи, значит срастется.
Добродушный аноним :)
26 апр 2007, 09:41
Вы же не будете отрицать, что стоимость услуг агентств по нынешним временам - это астрономические суммы. К примеру, при стоимости квартиры 250000 долларов комиссия агентства в размере 6 % составляет в деньгах 15000 долларов. На мой взгляд - это огромные деньги! Считаю, что стоимость услуг частного риэлтора должна быть на порядок ниже. Не потому, что я считаю Вашу работу легкой, а потому, что за сотрудником агентства стоит агентство с его репутацией, а Вы навряд ли при первой встрече с клиентом покажете рекомендательные письма :). Ведь так?
26 апр 2007, 10:05
При той цене квартиры, что Вы озвучили, десятка будет вполне адекватной суммой для альтернативной сделки. Деньги большие, но вполне соответствуют цене и сложности решаемого вопроса. Ваше право иметь собственное мнение о справедливой стоимости определенной услуги. Обоснованность своей позиции легко проверить обратившись со своим заказом к нескольким риэлторам и узнав минимальную сумму, за которую они готовы взяться за решение Вашего вопроса. Моя репутация для меня в мои 32 года дорогого стоит. Я 11 лет занимаюсь недвижимостью, и слово данное мной для меня дороже, чем договор на бумаге. Отзывы обо мне можете почитать на моем сайте, их не мало. ICQ-контакты довольных клиентов с их согласия тоже могу предоставить. Так что, НЕ ТАК ;)) P.S. Агентство с репутацией, это что по-вашему? Ответственность в размере уставного капитала в 10 тыс. руб. и наличие мощного рекламного бюджета для промывания мозгов? А также пафосное надувание щек при встрече.
Добродушный аноним :)
26 апр 2007, 11:11
Т.е. Ваша цена вопроса - 4 процента и только от стоимости продаваемой квартиры. Правильно я поняла? Вы поймите, лично мне Вы симпатичны и я нисколько не хочу умалить Ваш профессионализм (а он чувствуется в Ваших высказываниях). Просто мы с Вами на разных полюсах. Мне нужна качественная услуга за (на сколько это возможно) меньшие деньги, а Вам необходимо заработать как можно больше :). Это, впрочем, очевидно. Так было, есть и будет всегда :). Тем не менее. Можно узнать адрес Вашего сайта? Я в паспорте не нашла. Мне сейчас тоже необходимы риэлторские услуги и я как раз склоняюсь к тому, чтобы воспользоваться услугами частного риэлтора. Вдруг Вы сможете мне помочь, а я помогу Вам заработать :):):).
26 апр 2007, 11:40
Если для Вас удобно, давайте продолжим по ICQ или телефону, дабы не заниматься невольной саморекламой здесь.
Добродушный аноним :)
26 апр 2007, 11:50
ОК. В ближайшее время тем или иным способом с Вами свяжусь. Спасибо :).
26 апр 2007, 12:31
Договорились
26 апр 2007, 12:38
Что ж вы при таких понтах готовы были для одной девушки с евы пропиской заняться? Ну там в паспортный стол сходить, в одно окно. За 15 000 рублей, кстати. Да. Правда, она не согласилась :)
26 апр 2007, 12:58
Нарушена логика высказывания. Понять не смог :) P.S. Вы себе работу ищите по принципу посложнее, без гарантий и поменьше оплата???
Anonymous
26 апр 2007, 21:15
Так бы сразу и сказали - ищу где бы срубить бабла за "нихрена-не-делание". Все бы поняли и не спрашивали про совесть и прочие неизвестные вам материи.
26 апр 2007, 21:41
Неконструктив, фу.
AD
AD
Anonymous
26 апр 2007, 19:43
Подождите, подождите. Т.е. сумму в полторы тысячи долларов вы называете "копейками"??? Однако...ну и аппетиты у вас. Интересно, и в чем же лично для вас заключается "сложность сделки"?? В том, чтобы разместить объяву и ждать звонков? Просмотреть в полглаза документы и назначить встречу и просмотр??? Вы РЕАЛЬНО считаете, что всё это стоит 10-15 тысяч долларЕй минимум??? Блин, а что вы кушаете на завтрак, а?
26 апр 2007, 20:53
У Вас какая зарплата? Сколько часов в день и дней в неделю Вы работаете? Вы получаете зарплату 2 раза в месяц или только если повезет? Отвечаете ли Вы по своей работе за судьбы других людей? В ответ на Ваш вопрос, 10-15 поделите на 6-9 месяцев работы + учтите вероятность заработка по альтернативе не выше 20-50%. При этом свое рабочее время Вы тратите гарантированно и не берете никакой оплаты в случае неуспеха. При этом Вы занимаетесь трудом, требующим высокой квалификации и ответственности. Предполагаю, что каждый останется при своем мнении, так что смысла в развитии данной дискуссии не вижу...
Anonymous
26 апр 2007, 21:19
Моя работа по форме похожа на вашу - сам себе режисёр. Но ...совестлива... Я просто завидую вашей нахрапистости...это ммм... талант надо иметь, видимо...
26 апр 2007, 21:48
Настолько совестливы, что готовы давать оценки людям в тех областях, в которых не являетесь профессионалом. Оригинальное понимание. Я тоже регулярно удивляюсь наглости людей, привыкших получать не расплатившись. У каждого своя правда, смысл спорить, благо есть возможность выбора...
25 апр 2007, 09:24
Позвоните, поговорим.
25 апр 2007, 10:07
Напишите мне на почту. Все подробно расскажу.
26 апр 2007, 13:00
Мама Шапкина, Sv100 V.I.P., вы риелторы? Ищу-свищу, очень надобно! liliya2005@bk.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325