Меню

подскажите цену - сдача внаем

AD
Sonya
28 апр 2007, 09:55
Народ, помогите определиться с ценой. Есть 4-комн. квартира 95 кв.м.в новом панельном доме между м. Варшавская и Чертановская (стоит прямо на Варшавсокм шоссе, 2 окна выходят на него, но оба закрыты застекленной лоджией, так что ничего не слышно, 3 - в хороший зеленый двор). До обеих станций метро 7 м.п., рядом магазины метро, ритейл парк (1 мин на машине:) В квартире муниципальный ремонт, довольно неплохой, как ни странно. Из мебели и техники моя там только плита. Сдаю уже 2 года семье с ребенком, в данный момент за 25000р. (платежи на мне). Все говорят, дешево. Повысить до 30000р. или еще больше? Сильно завышать тоже не хочется, т.к. девушка там живет очень хорошая, и к тому же, с мужем недавно развелась. Оцените объективно квартиру плиз. Спасибо.
28 апр 2007, 10:28
Скажу, что знаю сама вчера разговаривала с агентами по сдече кв. И так: мебель есть или нет особо на цену не влияет, двушка в панельном доме примерно 50-60 кв.м стоит на вчерашний день 900-950 долл. причем расстояние от метро 20 мин. пешком. А цену поднять уже давно пора, у Вас квартира в два раза больше. Но чтобы особо не спугнуть жильцов попробуйте это сделать постепенно не сразу, скажем долл. на 100 каждый месяц. В любом случае подумайте как это будет удобнее для Вас. И еще в августе-сентябре квартиру пересдать легче, чем в мае-июле.
28 апр 2007, 11:47
По 100 долларов в месяц - это слишком жестко. Съехала бы на втором же повышении ежемесячном. Раз в квартал - куда ни шло. Квартирантам тоже какая-никакая стабильность нужна, возможность планировать расходы.
Anonymous
29 апр 2007, 11:12
вот-вот,етож сколько надо получать,чтоб только 1000$ платит за квартиру,а на что жит?? (с транслита)
28 апр 2007, 12:12
пусть они жильцы оплачивают все платежи. наша хозяйка когда захотела поднять цену-я ей это предложила,она с удов.согласилась.и никого не обидете
Anonymous
28 апр 2007, 21:17
я бы съехала: и район не фонтан, и в квартире ничего, судя по всему
28 апр 2007, 22:00
Район хороший, и дома (насколько я поняла, живу недалеко) тоже неплохие.
Anonymous
29 апр 2007, 12:39
а чем хороший? в сранении с Филями, Сокольниками, Октябрьским полем?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325