Меню

что выбрать

AD
01 июл 2007, 17:35
Встал остро вопрос покупки квартиры.Выбираем либо ЖК "Миллион алых роз" на Кантемировской от метро 7 мин пешком, но рядом Пролетарский пр., либо Куркино.Покупаем трешку. У нас двое детей 5 и 10 лет.Проблема в том, что давно не были в Москве и не представляем реальные транспортные сложности на сегодняшний день. У меня уже скоро начнется истерика, что выбрать.Поделитесь, плиз, своим мнением об этих районах, чтобы вы выбрали. Очень прошу.
01 июл 2007, 17:49
Кантемировская.
02 июл 2007, 12:54
я бы выбрала Куркино,т.к ЖК "Миллион алых роз" на Кантемировской стоит практически на пересечении Пролетарки и Кашир.шоссе-там просто кошмарные пробки каждое утро и каждый вечер.Там просто невозможно дышать от загазованности
Anonymous
03 июл 2007, 12:52
кантемировская
03 июл 2007, 19:57
Посмотрите еще другие варианты. Сейчас будут строить в Свиблово около метро http://www.dsk1ko.ru/dsk1ko/pricelist/@@Address_Sviblovo_23_k62.aspx там реально хороший район и в плане экологии и в плане обеспечения -все рядом, и до центра на метро 20мин.
03 июл 2007, 20:08
Куркино отлично,но....если вы часто ездиете в Москву,то лучше Пролетарка,я живу на Речном,у нас в Куркино с Ленинградки и других близлежащих мест не попасть вообще... все стоит кругом и причем всегда...сама мечтала о Куркино...там шикарно,но работаю с Москвой и не возможно,это только в том случае если полностью оседать в районе.
04 июл 2007, 08:26
Я за кантемировскую.
03 июл 2007, 14:51
Миллион алых роз однозначно. Во-первых, там есть где погулять, во-вторых, пробку в этом месте можно легко объехать, а вот в куркино...
Anonymous
03 июл 2007, 15:00
там проблема не объехать,там проблема-дышать ничем ,и шум страшный.Даже при закрытых окнах копоть моментально скапливается от выхлопных газов.Я снимала квартиру рядом-это просто кошмар..Когда строили этот комплекс,мы каждое утро с мужем(когда стояли в пробке по полчаса или часу напротив этого комплекса)удивлялись и ужасались тому,кто будет покупать там квартиры-в таком месте,там даже двойные стеклопакеты не спасают
03 июл 2007, 14:55
Конечно рядом с метро, через 5-6 лет Вашему старшему ребенку придется ездить на занятия для подготовки в ВУЗ и во сколько он будет дома ? в 12 или в час ночи?
03 июл 2007, 20:10
Да,и метро важно,а в Куркино его не будет еще лет 10-15 точно,там богатенькие живут,они все при тачках...
06 июл 2007, 00:18
кантим - бомжатник, низачто и никогда туда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325