Меню

Дают ли двушку?

AD
04 июл 2007, 13:05
Вот в чем мой вопрос: я прописана в МО, муж и сын в Москве, стоят на очереди (первоочередники) на улучшение жил.условий, там еще прописаны свекровь, ее дочь и прабабушка мужа (у них двушка малогабаритная), Я прописана у родителей в собственной квартире отца, я не собственник. Так вот вопрос у меня - прочла на сайте ДЕПА что положено 18м2 на человека, да еще если двое не являются мужем и женой (в нашем случае отец и сын), то им положена двухкомнатная. Так ли это? Кто получал так, может кто сталкавался? Подскажите пожалуйста чего ожидать?
04 июл 2007, 13:39
Да, действительно так.
04 июл 2007, 23:35
а стоят на очереди только муж и сын? или вместе со свекровью и прабабушкой?
05 июл 2007, 12:11
заявление о постановке на учет писал муж, встали вс: муж, сын, свекровь, ее дочь, прабабушка. Но указывали отдельную квартиру.
04 июл 2007, 13:17
Что никто не сталкивался?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325