Меню

Посоветуйте, что покупать? плиз

AD
Автор
06 июл 2007, 14:15
Съезжаемся с бабушкой (доплачиваем) Квартиру выбирать надо будет на сумму около 180 тыс. долларов. Люди, подскажите, а то у меня уже после всех объявлений голова кругом идет. Получается нас четверо -Я, бабушка, мой муж, и сын 1,5 лет.Бабушка живет в Выхино (рядом с кусковским лесопарком) ОЧень удачное место. Рассчитываем взять относительно хорошую двушку в недорогих районах. Рассматриваю , Выхино, Щелковскую, Домодедовскую, Царицыно и.т.д. Но честно говоря хочеться и трешку и пусть эта третья и комната будет мизер и запроходная, но мне это было бы очень удобно (я бы там детскую бы сделала) Также хочется хороший двор, желательно даже парк где можно погулять,на последний этаж согласна. в общем много я чего хочу но реально ли это? Может податься в Подмосковье? Опять же куда?- глаза разбегаются - столько вариантов, а у меня главная дилема КУДА ехать и ГДЕ покупать. может кто кинет ссылочки где можно почитать про районы подмосковья. Спасибо всем за ответы!
06 июл 2007, 16:33
В Северо-Восточном районе можно взять трешку в 9 этажках за 180-190 т.у.е.
06 июл 2007, 16:33
Вообще в выхино тоже есть 9 этажки и в них трехи по 170 - 180 т.у.е. нужно поискать.
06 июл 2007, 16:35
Вот пример http://www.irr.ru/real-estate/secondary/appartments-sale/showAdvert,46886939,368,34.htmll и если поискать можно еще дешевле.
06 июл 2007, 16:36
или вот http://www.irr.ru/real-estate/secondary/appartments-sale/showAdvert,45535623,368,34.htmll
Автор
06 июл 2007, 19:52
Спасибо, одно из этих объявлений уже даже видела. Вы считаете что лучше ориентироваться на трешку в Выхино? Подмосковье отпадает, бабушка сегодня выразила протест:) Или взять все таки двушку...но с большой кухней?
Anonymous
06 июл 2007, 21:25
Если есть возможность взять трешку, лучше взять её,т.к. представьте как будете жить с ребенком в одной комнате
07 июл 2007, 12:08
Вам минимум трёшка нужна, чтоб потом не было мучительно больно от своего выбора двушки. Подумайте варианты кредитов (хоть потребительский), займов по родственникам, вообщем, по максимуму. Потом зайдите на realprice.ru и забейте в поиске трёхкомнатную за такую то цену. Посмотрите и по Москве, и по Подмосковью. Ну и выбирайте по полученным результатам, что вам больше нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325