Меню

Двушка на Коломенской.

AD
09 июл 2007, 11:29
Девочки, интересуюсь в перспективе, т.к. поиск жилья занимает длительное время (лично столкнулись с этим, при поиске квартиры). Никто не планирует продавать двухкомнатную квартиру на Коломенской, к следующему лету и за разумную цену? Можно первый этаж. Предпочтения: ул.Речники, Якорная, Затонная и Судостроительная.
09 июл 2007, 14:55
В перспективе собираемся продавать трешку - 74 кв. м. Многовато?
А в каком месте?
09 июл 2007, 15:46
Очень хотелось бы на Судостроительной улице, в 49 доме, кор.3. Но это предел мечтаний :) В районе трамвайного круга, но не у дороги, а предпочтительно во дворах. Планируем приобретать к следующей осени. Просто, хотелось уже быть уверенной, что есть вариант и осталось только оформление документов. Был неудачный опыт работы с агенством... Ждали пол года и сделка сорвалась не по нашей вине :(
09 июл 2007, 16:28
У нас там родственники живут, а мне на набережной нравится, только ветренно.
09 июл 2007, 17:48
На набережной очень дорого...
09 июл 2007, 16:28
Нагатинская набережная, д.40/1
09 июл 2007, 15:43
Трёшку, не потянем :) Спасибо.
09 июл 2007, 18:31
А где Ваша трёшка? И когда ориентировочно планируете продажу? Мы думали о трёшке, но стоит вопрос кредита...
10 июл 2007, 07:59
Выше адрес написала, 2-й этаж, через месяц начинаем ремонт в новой квартире, как все будет готово, переедем и будем продавать. Думаю, не очень скоро получится. Ремонт обещают месяцев за пять сделать.
10 июл 2007, 10:17
Вы наверное, всё-равно раньше закончите, чем у нас появится окончательная возможность приобрести.
10 июл 2007, 11:09
Ну, даже если и закончим раньше, то не думаю, что у нас ее с руками оторвут. В нашем подъезде люди долго не могли продать, но может они цену ломили, конечно.
09 июл 2007, 15:56
Мы только купили :)
09 июл 2007, 17:49
Если не секрет, через агенство? И как долго вариант искали? Спасибо.
09 июл 2007, 20:00
через риэлторов. Искали недолго, недели 2.
09 июл 2007, 20:05
Вам повезло больше, чем нам :) Видимо, нам изначально не повезло с риэлтором...
10 июл 2007, 13:09
У нас действительно риэлторы были отличные. Нашу однушку почти в Химках (20 минут от метро транспортом) и без ремонта продали за 160.
Anonymous
10 июл 2007, 11:25
интересно как у вас так получилось? мы искали месяца три, еле нашли и за цену, выше которой раситывали, правда мы чуть ли не в парке Коломенском нашли, и рядом с метро, место отличное. но проблем не мало
10 июл 2007, 13:08
Даже не знаю, как и ответить. У нас была продажа однушки+ипотека=двушка. Однушку продавали оооочень долго (полгода), но продали просто по суперцене, спасибо нашим риэлторам. Как только нашелся надежный покупатель на однушку, мы в выбранном районе просмотрели 10 подходящих нам квартир. 5-ю в итоге взяли. На просмотр ушло дней 10, потом обдумали-решили и приступили к оформлению.
10 июл 2007, 21:39
Вы не могли бы оставить координаты ваших риэлторов? Очень не хотелось бы, чтоб наша ситуация с покупкой, повторилась...
AD
AD
11 июл 2007, 09:10
напишите мне на dkorolkova@yandex.ru
Anonymous2007
09 июл 2007, 20:01
Вы посмотрите на другой стороне (Нагатино Садовники).Я живу на Академика Миллионщикова в кирпичном доме.У нас дома от Министнрства обороны, а другие от Академии наук и Онкологического центра.Контингент сами понимаете, образованный и культурный.Дома стоят на возвышенности,поэтому ветром всё сдувает и выхлопные газы не застаиваются.Вокруг домов яблоневые сады.В 5-и минутах ходьбы школы, детские сады, поликлиники,парк Коломенское и новый Рижский парк,бесплатный велотрек.Рядом фермерский рынок и строительный рынок Каширский двор,Макдональдс. Территрию постоянно убирают, подъезды и лифты чистые,мусоропроводом в подъезде вообще не пахнет.В одном из домов находится ДЕЗ,в другом милиция,на подъездах видеонаблюдение и тревожная кнопка,так что за 10 лет которые я здесь живу ни одного случая квартирной кражи. Если ломается лифт мастер приходит максимум через 5 мин.,а то и быстрее. Все соседи доброжелательные.Во время отъезда могут присмотреть за квартирой.Я жила на Кантимировской,а муж на Домодедовской.Теперь когда приезжаем туда к родителям, понять не можем как они там живут.Лифты обоссаные,подъезды мусоропроводом воняют.Около подъезда алкаши и наркоманы тусуются.Соседи, большинство с заводской окраины,двух слов связать не могут. Вообщем всё познаётся в сравнении. А вообще в нагатинском затоне очень много квартир получали рабочие ЗИЛа.И в хрущёвках сейчас полно лиц "кавказской национальности" квартиры снимает.Соответственно уровень культуры и образования уже пониже.У нас случай был на ул.Нагатинский затон.Сигнализация на машине сработала,а кому-то из жильцов это не понравилось.Так нам стекло разбили выстрелом прямо из окна квартиры и концов не нашли,хоть и милицию вызывали.Так что смотрите в первую очередь с кем будут общаться и учиться ваши дети.
09 июл 2007, 20:15
Спасибо большое, за информацию. У меня мама живёт на Судостроительной. Она в возрасте, поэтому, хотелось именно здесь, чтоб можно было не разрываться между ней и маленьким ребёнком .Здесь действительно много рабочего класса и зачастую можно увидеть лежащих на земле, выпивших людей, что достаточно нелециприятно... А лица кавказской национальности, меня не пугают :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325