Меню

Посоветуйте по району и выбору числа комнат

AD
18 июл 2007, 16:42
Продаем свою однушку в 9-тиэтажке в Орехово. Хотим 2 в нормальной панельке или 3 в такой же 9-тиэтажке. Нас пока трое, но в будущем...Что посоветуете? и еще по району: кто что скажет про Ясенево-Коньково. Литовский б-р, Островитянова, Соловьиный проезд, Ак. Капицы? Мне что-то от Царицынского парка не охота уезжать
18 июл 2007, 16:52
Отличный район, прекрасное место. Битцевский парк близко, ничем не хуже Царицынского. Соловьиный далеко от метро, пешком 20 минут. Транспорт ходит хорошо. В некоторых девятиэтажках - бывшие общаги, осторожно, не купите там. Контингент еще тот. Если есть конкретные вопросы - спрашивайте, я в Ясенево на Литовском живу.
18 июл 2007, 18:01
Спасибо. Мы сегодня едем смотреть на Литовский б-р. Потом обязательно с вами проконсультируюсь
18 июл 2007, 18:31
хорошо скажем. только если вы больше любите Царицино, то есть ли смысл переплачивать? Ясенево-коньково дороже чем орехово. если брать 3ку, то только с изолированными комнатами. иначе получаем ту же 2ку, только с маленькой кухней
20 июл 2007, 23:07
Вы собираетесь вместо своей однушки в 9-ке в Орехово купить двушку в нормальном доме или даже трешку в Коньково-Ясенево??? Что-то это из области фантастики. Ясенево, конечно, дешевле, чем Коньково и Теплый стан, но не дешевле Орехово.
Anonymous
21 июл 2007, 07:05
Ясенево дешевле Коньково и Тёплого Стана??????? Очень интересно!!! Это из-за наличия в Конько и ТС множества лиц кавказской национальности и на улицах, и в школах??? И не имения леса, как в Ясенево??? Это вы так решили из-за того, что они типа ближе к центу ровно на 1-2 остановки??? ОФИГЕТЬ! Ну и самомнение... ИМХО! Ясенево в разы лучше!!! Коньково и ТС - ОТСТОЙ!!!
21 июл 2007, 11:37
В Коньково есть Узкое,которое переходит в Битцевский лесопарк и Тропарево с другой стороны. в Теплом стане - Тропарево. С чего вы взяли что там лесопарков нет. И Коньково к центру ближе, чем Ясенево.
21 июл 2007, 14:27
Слушайте, Аноним, давайте без наездов. При чем тут самомнение?? Я не живу в Коньково (хотя раньше жила как раз до появления лиц как вы их называете - тогда было супер) и не защищаю его отнюдь. По мне сейчас может и Ясенево лучше, но факт остается фактом Ясенево дешевле, чем Коньково и ТС. Не выдавайте жалемое за действительное.
21 июл 2007, 18:07
Вы правы, но отчасти. Ясенево дешевле Коньково, но Теплый Стан дешевле Ясенева.
18 июл 2007, 17:01
Мне кажется, что если вас уже трое, то лучше 3-ку. Комната ребенку, комната родителям + общетусовочное место. Иначе кто-то обязательно останется без места для уединения - или родители или ребенок.
21 июл 2007, 06:37
3-ку, конечно, если тянете по деньгам. По району - это уж к чему душа лежит. Битца и Тропарево - хорошие парки, но не такие цивилизованные, как Царицыно, без архитектурных памятников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325