Меню

и снова молодая семья???

AD
Anonymous
19 июл 2007, 18:42
Ситуация следующая: я, мои двое детей, и отец инвалид прописаны на 47 кв. метрах _не приватизированна). У мужа приватизированная однокомнатная. Возраст наш по 28 лет, москвичи по рождению. Очень надеюсь, что весной детишек станет трое:) Вопрос первый, старший ребёнок раньше был прописан у мужа, недавно я его перепрописала к себе. Является ли это ухудшением жилищный условий? я видела инфу, что на несовершелетних детей это не распрастраняется! Вопрос второй, работает естественно один муж, как будет решаться вопрос о выплатах и какая по документам должна быть зарплата. Свободная форма подойдет? Мы готовы были бы продать однушку! Ну, и самое главное, как вы думаете, есть ли нам на что рассчитывать!!!:) Заранее спасибо!
19 июл 2007, 21:14
не на что вам рачсчитывать. у вас излишки площади на человека. не поставят на МС.
19 июл 2007, 21:36
5 человек в 47 метрах, разве это излишки? нуждаться может один только из родителей.
19 июл 2007, 22:27
Не поставят, правильно девушка выше сказала, потому что к 47 метрам приплюсуют метры мужа.
Anonymous
19 июл 2007, 22:31
это потому что они приватизированные (его метры) или все равно? Просто знакомые недавно получили квартиру по молодой семье где жена нуждалась, а муж совсем таки нет?!
20 июл 2007, 08:13
Без разницы приватизирована или нет.
Anonymous
20 июл 2007, 10:50
хорошо, ну а на простую очередь как малоимущую меня поставить могут? Или опять будут учитывать квартиру мужа. на практике у меня для жидья по одной комнате в разных местах :(
19 июл 2007, 22:33
Да, потому что приватизированная
Anonymous
19 июл 2007, 22:48
спасибо за ответ! а ещё ворос такой, может кто знает! Пока у кого не спрашивала, никто не знает! Если в 38 метрах прописаны четверо и их ставят на МС, то куда девается квартира в которой они были прописаны? она как-то засчитывается?
Anonymous
20 июл 2007, 11:15
И снова тотже совет: ищите эту инфу на форуме сайта www.uvao.ru или на консультацию http://housing.mos.ru/dmghtml/programs/family_kons.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325