Меню

Сколько придеться доплачивать при сносе?

AD
26 июл 2007, 20:37
Вопрос всем кто переселялся из хрущевок в Москве.Ждем сноса,собственник двушки,сколько реально предложат заплатить за треху.Реальных льгот нет.Нереальных тоже:)Может быть кто-то докупал комнаты?Поделитель ценой.Реально накопить?
26 июл 2007, 21:21
Не предложат.
27 июл 2007, 08:52
+1, это сейчас не практикуется практически, если только с выездом за кольцо, и то маловероятно.
27 июл 2007, 09:59
Накопить-то реально, вот только получить практически не реально.
27 июл 2007, 12:15
Знакомая семья, двушка в Бескудниково. Зимой этого года снесли,за увеличение площади до трешки просили около 30 или 35 тыс рублей за кв.м., но при этом треху давали в районе Речного. Они отказались, т.к. не хотели менять район. Подруга, живет на Сколковском шоссе, осенью прошлого года снесли, за двушку просили 30 тысяч долларов доплаты. Думаю, что данные доплаты не очень официальны.
27 июл 2007, 12:56
Понятно:( многие мне постоянно говорят на улице,что реально доплатить...вот я и засмомневалась,что не реально это все...другой район и так можно треху сделать - двушка новая на Речном равноценная трешке в Бибирево,только дом не новый,конечно,но меня это не парит.Так что буду искать другие варианты.
27 июл 2007, 12:58
А этаж? У меня сейчас 3 этаж,хочу тоже 2 или 3 этаж, - это реально?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325