160 кв.м. аренда Люберецкий р-он

Может кому надо
14 сен 2007, 10:15
Кому-нибудь интересно? Есть помещение недалеко от Люберец сдаеться в ареду (нежилое). Кому интересно? Оставляйте мыло я свяжусь.
14 сен 2007, 10:18
Из той же серии: "Продаётся книга на Бауманской. Кому интересно - пишите".
Млжет кому интересно
14 сен 2007, 10:23
девушка я сказала все подробности по почте
14 сен 2007, 11:43
А что за секретность такая? Неужели хоть минимум информации лень написать. Складское, офисное, производственное, близлежащий населённый пункт, проезды, подъезды, связь, есть ли ремонт и т.п. Или для вас проще ответить на десяток запросов людей, ищющих помещение с конкретными требованиями, из которых ваше удовлетворяет в результате только метражом. Не жалеете своё время, пожалейте хотя бы их.
кому интересно
14 сен 2007, 12:25
В помещении есть: свет(380 вольт, 5-7 Квт), отопление, хол. вода. Стены- кирпич, пол-бетон. Подъезд есть (можно проехать грузовикам) от Егорьевского шоссе 100 метров, территориально п.Красково. Помещение имеет 3 комнаты площадью 27,3+37,8+94,3 кв.м. Может использоваться под любое назначение, кроме кафе, магазина и мойки. Цена 500 руб\кв.м.
14 сен 2007, 11:11
Упс, Вас девушкой назвали... Не буду показывать пальцем - кто :D
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)