Меню

Вопрос к риэлторам!

AD
Автор
27 сен 2007, 13:02
Я в шоке! Так получилось, что у меня сейчас 2 500 тыс. руб. на счету в банке (без кредитов) на покупку квартиры. Я озаботилась поисков вариантов и поиском риэлтора, но к моему удивлению никто из риэлторов не проявил заинтересованности взяться за работу! Неужели 100 тыс.$ сейчас совсем не деньги? Даже для квартиры в Подмосковье! Я бы конечно взяла бы и в Москве, но кто же даст... :( Неужели у риэлторов так много работы, что они не хотят заняться моим вопросом?
27 сен 2007, 13:53
Наверное вы на очень занятых нарвались.
27 сен 2007, 22:19
Мож Вы не туда обращались? ;-) Пишите. Мы не против.:-)
27 сен 2007, 22:33
Какое вознаграждение предлагали?
27 сен 2007, 23:24
к сожалению не к тем обращались..нормальный риэлтор при реальном варианте отказываться не будет...
Anonymous
27 сен 2007, 13:12
что-то не совсем понятно... что Вы хотите и какими средствами располагаете?
Автор
28 сен 2007, 09:51
Средства: 2 500 000 руб. (уже есть на счету), хочу квартиру, в идиале в Москве (можно на самой на окраине), по определеным причинам хочу двушку. НО сомневаюсь, что даже самый опытный риэлтор сможет за такие деньги найти мне двушку в Москве. Поэтому думаю о Подмосковье, но рядом с ж/д станцией. Я 4 года езжу из-за МКАДа на автобусе - пробки достали так, что меня укачивает в любом транспорте, даже в метро. Позвонила двум риэлторам и предлажила мне помочь, о цене услуг мы еще не говорили, они сказали что посмотрят о ситуации на рынке подмосковья (как будто они ее незнают) и мне перезвонят. Естественно не перезвонили. Риэторы к друг другу не имеют отношения, обоих рекомендовали знакомые. Вот я и задалась вопросом, почему риэторы ... хм... проявили так мало заинтересованности? Типа сумма слишком маленькая, что бы требовать большое вознагрождение? Нет, я понимаю, что здесь есть куча состоятельных дам, для которых 100 тыс. баксов не деньги, но для меня это деньги. Я просто была очень удивлена, вот и написала на эмоциях. Сейчас ищу новостройку в подмосковье. У них хотя бы не надо проверять так предысторию. Понятно, что надо проверять компанию инвестора и застройщика, но это могу сделать и я сама.
28 сен 2007, 16:33
поищите сами, зачем Вам риэлторы? Вся инфо общедоступна. "Из рук в руки" покупайте, можно еще хвленый Виннер поставть. 100 000 реально мало, даже на 1к кв.. В ближнем подмосковье можно расчитывать на 1к в построенной новостройке. Если на стадии строительсва - дешевле, но.. сами знаете
28 сен 2007, 20:02
для примера - новые двушки в Долгопрудном, в виду Клязьмы , 63 метра - 3.800.000 рублей, ключи должны быть в марте следующего года. до станции относительно недалеко - пара остановок автобуса. если интересно могу подкинуть координаты.
Anonymous
29 сен 2007, 20:50
"Средства: 2 500 000 руб. (уже есть на счету), хочу квартиру, в идиале в Москве (можно на самой на окраине), по определеным причинам хочу двушку" на сасом деле,теперь все ясно. Ни один риэлтор под это не подвяжется,если только он не стажер,летающий в облаках. Это не реально.За такие деньги в Москве даже однушку на окраине не купишь,а вы на двушку засматриваетесь... +еще должно быть вознаграждение,которого при таком раскладе не видать,как собственных ушей.
30 сен 2007, 14:50
ППКС
30 сен 2007, 14:55
"почему риэторы ... хм... проявили так мало заинтересованности" потому что даже в подмосковье(ближнем) двушку за эти деньги не купишь, а вы еще на Москву заглядывайтесь. Естественно, пока вы реально не будете представлять, на что можете расчитывать ни кто не будет тратить время на вас.
Anonymous
30 сен 2007, 17:02
а за сколько реально купить в ближнейшем Подмосковье купить двушку? У нас будет тысяч 125, хоть плохенькую какую-нибудь сможем себе прикупить?
Anonymous
30 сен 2007, 17:58
двушка будет и получше, но подмосковье дааальненькое)))
Anonymous
30 сен 2007, 18:27
А на сколько дальное?Какие города?
30 сен 2007, 21:49
и ближнее можно в пятиэтажках. Откройте "из рук в руки" - посмотрите
30 сен 2007, 22:13
да, в эти деньги уже можно поискать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325