Меню

За сколько сдать двушку в Новогиреево?

AD
13 Feb 2008, 18:30
Недавно я поднимала тему по поводу насколько целесообразно сдавать свое жилье и снимать рядом с работой. Решение принято в пользу такого варианта, теперь хочу посоветоваться по поводу цены. Есть двушка в Новогиреево...До метро 5 мин транспортом, остановка в минуте ходьбы, рядом магазины/школы/сады/Терлецкий и Измайловский парки. Для тех, кто ищет квартиру в этом районе, расположение дома одно из самых хороших на мой взгляд. Состояние квартиры в настоящий момент откровенно плохое, я бы в такой квартире жить не смогла бы. Естественно, надо делать ремонт перед сдачей. Была идея поклеить везде новые обои, побелить потолки, покрасить окна и пол, поставить относительно новый кухонный гарнитур (2 года) но без встроенной плиты и т.д. Санузел менять не планируем. Мебель будет старая но аккуратная, т.е. без шкафов купе и т.д. Подскажите пожалуйста, какова справедливая цена такой квартиры?
Anonymous
13 Feb 2008, 18:40
25-30 тыс рублей
13 Feb 2008, 18:42
25 или 30? ;)
Anonymous
14 Feb 2008, 09:30
25 или 30..а за сколько вы можете сдать квартиру в настолкьо откровенно плохом состоянии, где даже сами жить бы не стали? и главное, КТО будет снимать такое за 30 тысяч? куча хохлушек с рынка? хотя конечно если квартира убитая то нежалко наверно.. я считаю что дороже 22 это не стоит. ибо нормальная семья врядли снимет дороже. либо жить в "убитой" либо в состоянии ремонта ни то не другое не вариант для нормальной жизни, сами понимаете..
14 Feb 2008, 11:23
Вообще то я написала, что перед сдачей планируется сделать ремонт. Просто это будет ремонт без замены межкомнатных дверей, встроенного шкафа, сантехники и т.д., т.е. не евро
14 Feb 2008, 12:42
Тогда,когда квартира будет готова,сообщите пожалуйста,будем рады рассмотреть Ваше предложение,почта bknyazeva83@rambler.ru
14 Feb 2008, 12:49
Хорошо Квартира будет готова в конце февраля-начале марта
14 Feb 2008, 13:09
Очень хорошо,вот координаты моей знакомой,собственно которая хочет снять 89161276723 Ирина,ее почтовый ящик irina@unislabs.com ,оставьте пожалуйста свой телефон или почту для связи чтобы общаться на прямую,спасибо.
Anonymous
14 Feb 2008, 11:27
прикололо: нормальная семья не сможет..... то есть признаком нормальность человека является не возможность зарабатывать деньги? оригинально:)))
14 Feb 2008, 19:04
богатые люди не значит адекватные арендаторы, об этом тоже не стоит забывать ;) лучше всего золотая середина, как для жильцов, так и для хозяев. ИМХО.
14 Feb 2008, 11:18
Моя знакомая в данный момент ищет квартиру в этом районе,готова платить 25 т.,если сделаете минимум ремонт и мебели,то такой вариант подойдет.
Снимаем
15 Feb 2008, 13:11
Думаю, что никак не 30,даже не 25, скорее 22-23 тыщи. Мы снимаем квартиру (Бибирево), до метро 10 минут в очень хорошем состоянии, с евро ремонтос, пластиковыми окнами, кухонным гарнитуром со встроенной плитой и шкафами купе за 27 тыщ, думаю скоро повысят до 30.
Anonymous
19 Feb 2008, 17:26
девушка какие 22-23? Вы попробуйте однушку нормальную за эти деньги сейчас найти
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325