Меню

Такой риэлтор или что?

AD
Anonymous
26 Feb 2008, 21:27
Опять сорвалась у нас сделка (((ВЕрнули нашим продавцам аванс еше в ПЯТНИЦУ, мы об этом узнали только сегодня вечером, Граждане и на мой резонный вопрос риелтору, а почему вы не сообщили нам об этом в пятницу- услышала ответ- не хотели вас беспокоить. Это ваще КАК??? ВЫ такое слышали? Мы бы за это время сами что то искали и обзванивали, не говоря уж о том что этим должен заниматься сам наш риелтор, которому уже уплачен аванс(безвозвратный) Я просто в ШОКЕ!!!Что нам делать?? Посоветуйте плиз, ОЧЕЕНЬ хотелось поругаться с риелтором, но пока сдержалась. Я не понимаю как так можно?Прошло 5 дней,а щас каждый день на вес золота, вот не помй толи риелтору на нас насрать-хотя прямая заинтересованность есть(тк им светят немалые деньги за сделку,а с др стороны удивляет-этот закос под дурачку- не хотели беспокоить
26 Feb 2008, 21:47
Однозначно, "такой" риэлтор, меняйте, так не работают, динамичнее должна быть раз в 10 и еще перед тем как отдали аванс сообщать о такой возможности, и иметь прозапас варианты.
26 Feb 2008, 23:09
+1...риэлтор косячит
27 Feb 2008, 00:04
Не поняла - продавцы вернули? Вы, как я понимаю, покупатели?
Anonymous
27 Feb 2008, 08:33
Мы покупатели, наши продавцы покупают дальше, и вот где дальше там вернули ((Я к тому что нами уже уплачен якобы за проверки немалая сумма и ее естественно не вернут, никаких документов что мы платили ИМЕННО агенству или агенту и тем более за якобы проверки нет ,а все оформляось как аванс ПРОДАВЦУ.Просто хочу от них отказхаться от риелторов, но теряю немалую сумму тогда на этом, а продолжать такие отношения когда тебе звонят через 5 дней от отказа тем самым теряя время тоже уже не хочется...Вся в раздумьях
27 Feb 2008, 08:54
Срыв альтернативных цепочек, к сожалению, сейчас - распространенное явление. Поэтому именно сейчас их нужно избегать всеми возможными способами. Иначе - да, возможны потери за те же проверки. То, что риэлтор не поставил в известность - конечно, вина риэлтора.
27 Feb 2008, 09:28
мрак) "не хотели беспокоить..." странная отмазка.
Anonymous
27 Feb 2008, 11:33
мрак это не то слово, самое обидное что промурыжив нас столько времени денег то не вернешь типа на проверки ((((А какие проверки то могут быть?? Если продавец САМ предоставил ВСЕ СПРАВКИ и ВСЕ документы( сама видела лично) В чЕМ заключается якобы проверка агенства- это ж никак не проверить?? Т е получается что например почти выходя на 5 сделок можно потерять 25тыщ*5 и никак их не вернешь- типа проверяли,я правильно все понимаю??
27 Feb 2008, 15:32
теоритически так оно и есть. дальше все зависит от порядочности сторон.
Anonymous
27 Feb 2008, 15:31
.
Anonymous
28 Feb 2008, 12:11
Автор, сочувствую вам... мы через 2 мес. мыканья с риэлтором из агенства , поменяли "коней на переправе", что называется. и вам совет - меняйте риэлтора! потеряли, не беда, вы потеряете ещё больше, если оставите всё, как есть.
28 Feb 2008, 14:33
ППКС.автор меняйте риэлтора.Потеряете больше
28 Feb 2008, 16:08
Меняйте риэлтора обязательно.
29 Feb 2008, 00:46
Сколько мы не сталкивались с огромным количеством разных риэлторов - квартирным вопросом уже года 4 занимаемся, увы - такое ощущение, что им всем давно на все насрать. Либо просто работать люди не умеют в нашей стране. Сколько бы ты не имел в кармане на покупку или аренду, что бы не смотрел - однушку или коттедж, общаются с тобой с таким видом "а что вы хотели за такие деньги". НИ ОДНОГО динамичного, оперативного и заинтересованного (в тебе, а не проценте) риэлтора еще не встречали. Искренне буду признательна любому, кто даст контакт такого "настоящего" риэлтора, т.к. вопрос у нас по прежнему острый.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325