Новостройка Пр.Буденного, вл.9 - мнения

29 Feb 2008, 21:06
Кто-то может что-то знает об этом объекте? Буду благодарна за мнения: http://www.arsenal-holding.ru/houses/1/houses_list.php?id=434
01 Mar 2008, 20:31
Для ПМЖ пр-т Буденного не лучшее место, во-первых по нему ходит трамвай, а во вторых он будет частью Северной рокады, но это лет через 5-7.
01 Mar 2008, 23:21
Про трамвай я в курсе, вообще само место хорошо знаю, а вот что такое Северная рокада? Интересовалась собственно застройщиком и историей навострйки. Живу на улице, по которой трамвай ходит, правда окна во двор, не замечаем. Т.ч. если окна на разнае стороны, не страшно.
Anonymous
01 Mar 2008, 23:23
не обращайте внимания, он в капотне живет
01 Mar 2008, 23:35
Но цветы у него красивые в паспорте:)
02 Mar 2008, 04:36
Транспортный сервер Москвы/ Восток и северо-восток Москвы свяжет новая магистраль - Северная рокада. По информации префектуры Восточного административного округа столицы, новая траса соединит две скоростные платные дороги Москва-Ногинск и Москва - Санкт-Петербург, минуя центр столицы. Северная рокада начнется в районе Косино-Ухтомский, пройдет через Вешняки, вдоль Рязанского направления Московской железной дороги, уйдет в тоннель под землю на Краснобогатырской улице, пройдет под Преображенской и Семеновской площадями, выйдет на проспект Буденного, затем пройдет в район Ростокино и далее на северо-восток. Новости транспорта 4,5 км тоннель от реки Яузы до проспекта Буденного будет иметь двойное назначение: первый ярус отведен для автомобилей, на втором пойдет скоростной трамвай с остановками на Преображенской и Семеновской площадях с выходом в метро. Строительство Северной рокады начнется через три года.
Anonymous
02 Mar 2008, 10:34
судя по цитате тоннель пройдет под Семеновской площадью и выдет на поверхность у Преображенки - ИМХО, ничего страшного для прос. Буденного в этом нет. Сама тоже заинтересовалась этим предложением.
05 Mar 2008, 15:03
пр-т Буденного будет реконструирован, расширен и войдет в состав Северной Рокады.
Anonymous
05 Mar 2008, 18:25
А что там на Окружной (недалеко от Пр.Буденного)уже начали строить 4 трансп.кольцо?Стройка прям развернулась не на шутку.
05 Mar 2008, 14:16
А как можно оценить там инфраструктуру? Я что-то кроме универсама Станем друзьями и не знаю ничего, хотя на Щербаковке вроде есть магазины. А ближе? Какие мнения про район Соколиная гора?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)