Вопрос к профессионалам

06 Mar 2008, 00:06
Уважаемые специалисты, посоветуйте мне: хочу продать свою квартиру и купить другую. Нашла покупатетлей (ипотека с нормальным вроде банком) и квартиру себе тоже нашла, но там цена подрозрительно невысока и агентство ИН!!!КОМ. Боюсь, что после внесения аванса мне поднимут цену. Продавцы квартиры ищут вместо четырешки двушку. Как можно повлиять на их риэлтора, чтобы цену не задрали?
06 Mar 2008, 00:09
Никак. Только искать свободную квартиру и очень быстро выходить на сделку.
06 Mar 2008, 00:17
Спасибо огромное. Риэлтор продавца сказал, что они собираются вносить залог за какую-то двушку, можно я завтра с Вами еще посоветуюсь?
06 Mar 2008, 00:18
Советуйтесь. :-)
06 Mar 2008, 00:19
+1 и правда никак. лучше вообще с ними не связывайтесь,скорее всего,что так и будет:возьмут аванс(причем, не у вас одной) и будут поднимать цену,кто сможет доплатить,тот и купит.
06 Mar 2008, 00:23
Да, это я уже поняла. Разница в цене получается такая: я свою квартиру продаю по 4585 за м2 а вожделенную мною четверку продают за 4100. Поскольку, хоть у меня и большая квартира в новом доме, у них - агентство, а я продаю сама, цена выходит более чем подозрительная.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325