Меню

Ипотека. Программа молодая семья

AD
07 Mar 2008, 16:24
Хотелось бы получить как можно больше информации - где можно прочитать и узнать?
07 Mar 2008, 16:56
Насколько я знаю , такая программа есть только в сбере, там можно выплачивать до 70% от общего дохода и родители будут поручителями, будет учитываться также их доход при выдаче кредита Если вы про социальную ипотеку по программе "молодая семья" то надо быть очередником города до 01.03.2005
07 Mar 2008, 19:01
Нам это не подходит. У нас родители неработающие пенсионеры. Я - сижу с ребенком, муж - работает. Обидно. И на очереди не стоим...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325