Риелтор слабый или.

:(
17 Mar 2008, 02:13
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Значит ситуация такая: у нас ипотека, решение банка уже есть с января месяца, сначала нашли одну альтернативную квартиру там нас промурыжили где-то около 3-х недель, кормя завтраками, аванс не вносили. Риелтор расслабилась и только спохватилась через две недели и начала нам искать опять варианты, находила постоянно СОВСЕМ не то что нам надо, параллейно с ней я тоже сидела на телефоне и искала, цены соответственно выросли за те 3 нед, что мы ждали. Начали мы со 170 тыс. Я нашла квартиру, съездила, понравилось, дала нашему риелтору тел риелтора продавца, договорились вносить аванс. В принципе наш риелтор меня отговаривала от внесения аванса, но не особо и она мне не объяснила, чем грозит альтернатива :( Вот прошел почти месяц с внесения аванса, а продавец еще ничего себе не нашел, да еще и цену со 190 повысили до 210 тыс., и это мне кажется не придел… Думаю, что будем забирать аванс, чтоб искать дальше. Можно было бы уже начинать поиски и риелтор говорила, что начинаем опять поиски, но уже почти неделю молчит и не звонит. Вот собственно вывод: мне кажется, что она не очень сильна что-ли, т.е. специалист она хороший, а вот с точки зрения "агрессивности"/активности – не особо. Как-то кажется, что слабовата. Ведь еще в самом начале нашей с ней работы, она могла нам чайникам, объяснить, что нужно брать только свободную квартиру, при этом, заплатив больше чем за альтернативную, ведь было бы намного дешевле, чем сейчас и у нас был бы шанс купить квартиру… Как думаете, это риелтор не силен или сейчас вот такая ситуация на рынке, что ничего купить нельзя?
17 Mar 2008, 03:49
Сложно сказать, может и не было ничего свободного. Н ситуацию на рынке должна была объяснить.
17 Mar 2008, 09:25
то, что не шустрит-это плохо конечно, да и про свободные квартиры стоило поподробнее разъяснить...Но ситуация на рынке тоже не ахти, и именно поэтому, она должна суетиться еще больше, имхо..
Anonymous
17 Mar 2008, 10:34
А сделки вообще проходят, хоть какие-то? :(
17 Mar 2008, 10:43
проходят
17 Mar 2008, 22:53
да..куда же они денутся?
17 Mar 2008, 23:50
проходят, конечно.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325