Меню

Договор купли-продажи - вопрос

AD
18 Mar 2008, 21:38
Вопрос скорее всего адресован риелторам, но буду благодарна любой помощи. Родственниками подписан договор с неким агентством недвижимости на услуги по продаже имеющейся кваритры и покупке альтернативных вариантов. Хотелось бы оценить, насколько договор грамотно составлен (имеются сомнения, поскольку в договоре нет почти никакой конкретики), и возможно предложить им более грамотную форму договора. Текст могу отсканировать и выложить или переслать по почте. И буду очень благодарна, если посоветуете агентство или риелтора, работа которого Вас полностью удовлетворила. Спасибо!
Anonymous
18 Mar 2008, 22:28
Так договор же уже подписан :) Зачем же другую форму предлагать?
18 Mar 2008, 22:37
Агентство мелкое, как бы "по знакомству", договор, на мой взгляд, "голый" (конкретики, кроме паспортных данных и параметров продаваемой квартиры и общих пожеланий к альтернативе, ноль) - они сами сказали, что могут внести изменения в договор и переподписать его.
18 Mar 2008, 22:37
Очень сильно сомневаюсь, что агентство будет менять свой договор, тем более уже подписанный.
18 Mar 2008, 22:39
Они сами сказали, что готовы рассмотреть другие варианты договора (это тоже удивляет) и переподписать тот, что заключен.
18 Mar 2008, 22:43
Хотелось хотя бы понять, какие именно пункты должны быть отражены в договоре, поскольку возникает ощущение абсолютной абстракции. :(
18 Mar 2008, 22:57
Предмет договора, права и обязанности сторон, платежи и расчеты по договору, условия исполнения и расторжения, ответственность сторон.
18 Mar 2008, 23:08
В плохом агентском договоре ваше приимущество :) Присылайте на почту, посмотрю...
19 Mar 2008, 00:35
Спасибо! Написала на почту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325