Меню

новостройка в Подмосковье от инвестора

AD
Anonymous
21 Mar 2008, 15:17
Купили квартиру в новостройке в Истринском районе.Поселок городского типа-4 детских сада,шола,магазины,рынок,дет. пол-ка и т. д.Вообщем мне очен нравится.Рядом речка,лес недалеко.Уже начали делать ремонт.Дом в процессе сдачи.Осталось всего 50 квартир,если кому интересно пишите.цены вполне разумные.Сами переезжаем из Москвы.Очень мне место понравилось и цена устроила.Все в предела шаговой доступности-для меня очень удобно-поскольку у меня двое детишек и в июне ждем третьго.
Anonymous2
21 Mar 2008, 17:07
Скажите, пожалуйста, а до Москвы как добираться? Электричка далеко? Сколько ехать по времени?
тоже хочу
21 Mar 2008, 23:09
А где это территориально? И какая цена?
www.zelak-n.ru здесь можете все узнать про дом и про цены.Если интересно подробнее звоните 8-926-343-43-06 Ирина
Если потихоньку пешком 15-20 минут.До Москвы 50 минут на электричке до м.Тушинская.
23 Mar 2008, 16:22
ну и мне тоже скиньте, плиз
www.zelak-n.ru
24 Mar 2008, 16:44
Напишите инфу по дому на flagman85@yandex.ru
www.zelak-n.ru Смотрите все здесь!
22 Mar 2008, 11:41
и мне напишите, какие цены на двушку и однушку :)
www.zelak-n.ru Мне очень место навится.Если интересно подробнее узнать.Звоите 8-926-343-43-06 Ирина
23 Mar 2008, 14:41
Напишите пожалуйста по подробнее , где, сколько стоит .... заранее спасибо....
www.zelak-n.ru Вся инфа здесь.
23 Mar 2008, 22:07
И мне напишите цены на 1 и 2х комн. квартиру
www.zelak-n.ru Смотрите здесь.Подробнее могу рассказать.Звоните 8-926-343-43-06 Ирина.
23 Mar 2008, 23:12
Мне тоже.
www.zelak-n.ru Смотрите здесь.Подробнее могу рассказать.Звоните 8-926-343-43-06 Ирина
23 Mar 2008, 23:19
ну и мне пришлите цены на однушки на на двушки. И еще, они по ипотеке продают? maymoon_@rambler.ru
www.zelak-n.ru Смотрите здесь.Подробнее могу рассказать.Звоните 8-926-343-43-06 Ирина.Ипотеку предлагает сам застройщик.
24 Mar 2008, 09:13
и мне. orkman@mail.ru
AD
AD
www.zelak-n.ru Смотрите се тут.Подробнее могу рассказать.Звоните 8-926-343-43-06 Ирина
Это реклама чтоли?
Совсем это не реклама.Просто делюсь своей радостью,может кому-то тоже понравиться и мы будем соседями.Я этот дом нашла совершенно случайно в газете.Мне там просто очень нравиться.
У нас уже завтра устанавливают металическую дверь и после обда начинают штукатурить.Мы решили машиной штукатурить-это и быстрее и дешевле.Дом уже начали сдавать.Принимают по-подъездно.Наш подъезд уже почти сдали.Единственное что лоджии стеклить разрешат только после полной сдачи дома.А так ремонт полным ходом.Кстати ипотеку здесь предлагает сам инвестор-Зелак-Банк.Квартир осталось уже немного,особенно однушек.А с 1 апреля повышение цен всвязи со сдачей дома.прямо под окнами детский сад-ясли.Через дом наискосок школа.10 минут пешком до рынка.В соседнем доме универсальный магазин-в котором от продуктов до стройматериалов.В этом же доме парикмахерская.Вообщем все удобства в пределах шаговой доступности.Кстати в подвале нашего дома будет архив банка и можно будет установить через них пультовую охрану на квартиру.Кстати сейчас еще возможны перепланировки с малыми затратами-на фоне строительста.После сдачи дома это уже будет сложнее.
Чушь какая-то:-) Госкомиссия принимает не подъездами, отнюдь:-) Принимают дом, с облагороженнолй придомовой территорией. По СНИПам каким-то балконы все стеклят сразу. Любая перепланировка требует согласования. Вы б не рекламировали так явно то, что строите:-) А то "Мы решили"...:-)
У нас по план-проекту балконы не остекленные-поэтому остеклить их можно только после сдачи.А облагороженная територия будет сдаваться по гарантийному письму.Никто из-за клумб с качелями затягивать с приемом дома не будет.Мы сами уже начали делать ремонт и думаю к лету уже въедем.В доме уже есть свет,вода и отопление,а также связь.Все условия для проживания.Кстати 4 семьи там уже проживают.
херасе застройщик дурит:-о А если им, прости Господи, кирпич на голову упадет? В доме, где идет отделка?
Отделка уже закончена.Остались кое-какие мелочи.А дома очень часто сдают уже заселенными к вашему сведению.У меня друзья в Климовске квартиру купили больше года назад и уже год там живут,а дом сдали только месяц назад.И слава богу никому никакие кирпичи на голову не упали.и вообще сейчас в Москве полным ходом ведут капитальный ремонт домов и при этом все как жили так и живут в этом доме.
Кстати я очень переживала за связь в Подмосковье.Оказалось напрасно. квартиры уже заведены телефон,интернет,телевидение и домофон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325