Меню

Подскажите цену для продажи

AD
Anonymous
28 Mar 2008, 15:04
1-ая квартира м. Преображенская пл-дь 3\14 пан. дома,общая около 40 кв.м, комната 20м, кухня 10м, лоджая 6 кв. м. Квартира находиться по ул. Халтуринская д. 14. Свободная продажа.Очень хорошее, тихое, зелённое место, рядом пруд, от метро 10 мин. пеш.
Anonymous
28 Mar 2008, 20:17
зайдите на сайт "Из рук в руки" и посмотрите по какой цене продаются аналогичные варианты.
Anonymous
28 Mar 2008, 22:33
Лень. Тут скажут.
Anonymous
28 Mar 2008, 23:05
Вопрос адресован, к риэлторам(т.е. к знающим),а не к Вам([-X), вечно сидящих и ждущих, кто по дешевле предложить снять комнатку:crazy,т.к что в сад:-P. А базу irr,WinNER я знаю, именно в этих домах нет выставленных на продажу квартир!!!А как известно, стоимость рассчитывается, не только в зависимости от метража, но и от места расположенного там объекта и выставленного там на продажу и риэлторам виднее как расчитать стоимость!!!
29 Mar 2008, 00:17
Тысяч 220-230
Anonymous
29 Mar 2008, 00:58
Спасибо Оля, Вы как всегда меня выручаете, извините, что анонимно, но предылущее отклики, просто отвратительны!
29 Mar 2008, 15:24
а что так мало? я свою в итоге за 260 продала если не помните: м.Коломенская, 10мин транспортом, 39/21/9, 2лоджии, т.е. параметры схожие, но еще правда кухня с техникой, 2 шкафа купе и хор состояние, но Альтернатива! а тут свободная... преображенка это тоже не дешевый район, да еще к метро близко...
Anonymous
29 Mar 2008, 19:26
Так Вы и долго продавали.
30 Mar 2008, 00:15
а причем здесь это? я продавала два месяца, не потому, что не могла продать, а потому, что альтернатива у меня. когда начала процесс ее цена была 230, за 2 мес все взлетело и вот результат...
29 Mar 2008, 19:43
офф: Наташа, Вы новую квартиру по полной стоимости оформили?
30 Mar 2008, 00:16
ваш вопрос меня насторживает:) нет не по полной и покупала и продавала до мильена
30 Mar 2008, 01:05
Не одобряю я покупку по неполной стоимости залоговой квартиры. Стрем и неоправданный риск. Имхо.
Anonymous
30 Mar 2008, 13:39
Вам не очень нравится, что человек САМ себе альтернативу свел, да?
30 Mar 2008, 14:25
Юля хороший специалист, судя по тому, что она здесь пишет, но если б я слушалась всех ее советов, то квартиру ни в жизнь бы не купила. с наследством не бери, с инкомом не работай, под залогом так ваще кошмар, причем без разбор подробностей, а только риски-риски-риски, вот и теперь опять не так оформила:)) создается впечатление, что запугивают здесь специально! об этом я уже писала, чтобы заработать гонорар. это совершенно понятно и ничего здесь такого нет, всем нужны деньги, но прежде всего надо думать своей головой. я ничего не боюсь на риски иду с открытыми глазами
30 Mar 2008, 14:49
Нравится - рискуйте, Ваше право. Я рисковать не имею ни малейшего права, варианты есть, выбирать можно и без риска.
30 Mar 2008, 15:42
вот-вот опять все то же...
30 Mar 2008, 15:51
Ничего не тоже.
Anonymous
30 Mar 2008, 16:53
Ваше самомнение вызывает иронию, честное слово:) Наташа, Ваша альтернатива срослась лишь потому, что Вы согласились взять квартиру, находящуюся под залогом (что, кстати, многие не стали бы делать). вот, собственно, и весь секрет. только неизвестно как все еще в последующем для Вас аукнется. тем более, что в наше время и в нашем государстве можно запросто остаться и без денег и без жилья. даже с ребенком на руках.
30 Mar 2008, 19:46
А как это может аукнуться? С банком иметь дело по-любому надежней, чем, например, с неизвестным застройщиком или со вторичкой с непервичными документами. Квартира в залоге и что? Банк забрал то, что ему должне заемщик и все. В чем проблема-то? В том, что без риэлтора обошлись? :)
Anonymous
30 Mar 2008, 22:19
а что вам может гарантировать банк????? вам государство то ничего не гарантирует, а вы о каких-то гарантиях банка толкуете:)
AD
AD
Anonymous
30 Mar 2008, 20:48
Не каркайте. Ничего ей не аукнется. Если Вы считаете, что может быть иначе - не флудите, плиз, дайте КОНКРЕТНЫЕ схемы, что может случится и как.
Anonymous
30 Mar 2008, 22:01
в отличие от вас каркать не умею. а схемы ей пусть за денежку юристы расписывают. Наташа решила съэкономить - это ее право. поймите правильно, я тоже "недолюбливаю" риэлторов....есть за что. но ощущать себя профессионалом РАНО. время покажет.
Anonymous
30 Mar 2008, 23:28
Я еще раз повторю, если не знаете, какие риски конкретно. не болтайте впустую. И потом. Ну где, ткните пальцем. Где. Ну где же. Данная женщина (Наташа) указывала на то, что она хочет стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ риелтором. А? При чем тут профессионализм? Человек свел сделку, довел альтернативу до регистрации. этого что, мало? Цель - квартиру поменять , а не квалификацию.
Anonymous
30 Mar 2008, 23:33
данная женщина (подразумеваю, что это Вы и есть) свела сделку, купив квартиру, находящуюся под залогом. более того, согласилась указать в дкп не всю сумму. не все пойдут на это. далеко не все. практически вот и весь секрет ее сросшейся альтернативы. поменялась - молодец. что будет дальше - не знаю. и что самое главное, и она сама не знает
30 Mar 2008, 23:39
еще раз скажу, что под Анонимом хожу только на СЕКС, в отличии от всей серости в этом топе своих суждений не скрываю
Anonymous
30 Mar 2008, 23:42
ага, мы так и поняли....особенно после столь частого отрицания:) Вы такая же серость, не льстите себе!
30 Mar 2008, 23:46
:))) нет слов, детский сад!
30 Mar 2008, 23:41
блин, ну детей-то зачем приплетать
Anonymous
30 Mar 2008, 23:45
а что вы так нервничаете, на свой счет принимаете? вы же уверены, что провели свои сделки без сучка и задоринки. да и имелись ввиду не конкретно ваши дети, а впринципе. сейчас ребенка запросто могут оставить без квартиры. за-про-сто. увы:(
30 Mar 2008, 14:48
Мне гораздо больше бы понравилось, если бы человек не САМ "свел" альтернативу, а грамотно оформил альтернативную сделку.
30 Mar 2008, 23:47
ну все забросали, сдаюсь, тема исчерпана, ушла в сад!
29 Mar 2008, 00:41
Напишите мне, если ищете покупателя... (я - покупатель)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325