Меню

Молодая семья

AD
04 Apr 2008, 01:40
Можете ссылочками или информацией поделиться про "Молодую семью". Нужно не мне, а подруге. Они москвичи, 35 и 34 года, 2-е детей. Могут ли претендовать на что-нибудь?
04 Apr 2008, 16:03
Насчет возраста неправда. Сейчас рассчитывается суммарный возраст супругов и он не должен превышать 70 лет. Так что по возрасту все нормально.
05 Apr 2008, 20:57
Там помимо обязательного стояния в очереди, 70 лет в сумме, ещё есть условия...
06 Apr 2008, 21:37
Сейчас на минимальную помощь по этой программе могут рассчитывать только те, кто встал в очередь до 1 марта 2005 г! Таким образом, все заявления московского правительства о всеобъемлющей поддержке молодых семей - сплошная профанация
07 Apr 2008, 20:44
Абсолютно ВЕРНО!!!! Сама узнавала. И еще, сейчас в Москве, тем, кто в общей очереди стоит не дают квартиры:(( Зеленоград (не самый худший вариант) Химки, Электросталь:((, пос. Северный, дальше - хуже будет. Подольск, Троицк, Дмитров:((( А то жилье, которое молодым семьям строят (те же молодежные кооперативы МЖСК) сомнительного качества и на свалках-болотах, в самых непривлекательных районах. Как сказал лужков (сознательно его с маленькой буквы пишу) "Москва - город для богатых" По его логике выходит, что если мои прадеды, деды, родители, я и мои дети все родились здесь, но не могут платить за жизнь здесь (нежвижимость, одежда, машины) и т.д. то лучше не жить в Москве.... Вот такой геноцид идет против аборигенов:((( Вот так и выгоняют людей с их родных мест:(((
Слушайте, ну на каком основании именно вашей семье должны помогать? Почему остальные рвут зад на британский флаг, а вам подавай все готовенькое?
08 Apr 2008, 11:20
Послушайте, Пупс, зашейте свой зад и проходите мимо, если не в тему лишь бычего написать, так это в другую конфу.
08 Apr 2008, 12:14
Ну, очереди на жилье, в которых люди - москвичи- стоят с мохнатого года - обязательства государства, которые людям в свое время давались, и их надо выполнять. Тоже самое касается и Молодой семьи.
04 Apr 2008, 08:05
Если не стоят на общей очереди, то им ничего не светит
04 Apr 2008, 09:49
+1 Так и передайте знакомым.
Anonymous
04 Apr 2008, 14:35
А по-моему еще и по возрасту не подходят под молодую семью: там нужно, чтобы хотя бы один (или даже оба) супруга были моложе 30 лет
04 Apr 2008, 16:10
это не первоочередное требование
05 Apr 2008, 00:39
Я думала, что сумма их возрастов должна быть не более 70.
04 Apr 2008, 11:15
Понятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325