Меню

Расскажите про Люберцы

AD
05 Apr 2008, 19:26
Расскажите про Люберцы, как там живется? Сколько времени тратите на дорогу в Москву? Как там дела с магазинами, Сколько до Икеи ехать?
05 Apr 2008, 19:50
А вас какая сторона интересует?
05 Apr 2008, 20:05
Меня интересует новый район который там строится
09 Apr 2008, 14:20
почитала пост и решила даже зарегестрироваться! Разрешите вам высказать свое мнение! Знаю Люберецкий район, так сказать изнутри. В смысле работали всей семьей в различных муниципальных организациях и администрации. Квартиру рядом с Некрасовкой покупать однозначно не стоит. Вам тут написали про клабище по дороге, но это не самое плохое. Некрасовка это поля аэрации и продолжающая, нелегально работать свалка, со строительным и радиоактивным мусором. Так что вонь и пыль будут "верные" спутники. Много и других нюансов, обо все не напишешь! Присмотритесь лучше к району Белая Дача в Котельниках. Или чуть дальше от Москвы. п.Октябрьский, Жуковский, Раменское!!!
11 Apr 2008, 14:24
Я живу в Некрасовке и никакой постоянной ВОНИ тут нет)))))
11 Apr 2008, 16:09
Вы конечно правы. Вони сейчас нет, т.к. уже пару лет перестали возить на полигон ТБО, а засыпают постепенно строительным и другим мусором не бытового происхождения, а он естественно не "пахнет". Но ситуацию в целом, это совсем не меняет! Понимаю, что вам, как жителю обидно за не совсем лестные слова про совой район! Но, как говорится, "се ля ви"!!!!
05 Apr 2008, 21:11
В Люберцах много строительных адресов, поконкретнее. Живется неплохо. Сейчас дороги починят (тов.Громов выделил денег, большое спасибо) еще лучше будет. Магазины, кафе норм.
05 Apr 2008, 21:33
Район "Красная горка" интересует?
07 Apr 2008, 10:14
Неужели никакой инфы нет по этому городу???
07 Apr 2008, 12:46
Я ту сторону, где ваш район не знаю. А с другой стороны есть кинотеатр, кафешки-ресторанчики, новый стадион, магазинов всяких много, вообщем, нормальный город. Знаю, что с вашей стороны, где-то недалеко от станции есть коммерческий д/с (если для вас это актуально), с обычными садами везде в м/о напряженка.
08 Apr 2008, 15:52
Мы уже были в этом городе, квартиру смотрели, сад говорят, что построят под нашими окнами и школа там же будет. Скажите, а в городе всегда так пыльно было, или это из-за стройки?
11 Apr 2008, 16:00
В Подмосковных городах всегда довольно пыльно.
11 Apr 2008, 16:52
ИМхо не во всех
15 Apr 2008, 19:17
сайт lubernet.ru поизучайте.и передумаете хотеть узнать про этот город. дороги ужаспробки кошмар...а так. веде люди живут
07 Apr 2008, 14:11
Если это Красная горка - могу сказать, в прошлое воскресенье смотрели. В общем это сейчас большое такое поле и на нем все строят дома (смотря чьи дома смотрите). Мы смотрели ПИКа, они стоят прям перед Некрасовкой. Рядом уже есть жилые дома, магазины, наверняка школы и детские сады есть (в Некрасовке уже скорей). Район красивый (имею ввиду где ПИКовские стоят). До станции недалеко, НО ... около станции кладбище, т.е. рядом с ним придется ходить или ездить, рядом со станцией рынок (это грязь и прочие аттрибуты). Из плюсов - около этих домов собираются строить новую дорогу через Кожухово по-моему, так что ездить будет проще. Сами загляделись, но для меня перспектива ходить рядом с кладбищем (((
08 Apr 2008, 15:59
Ну, мы тоже по этому поводу в город ездили, кладбище не напугало, т.к. это не поле с крестами, а лес. Из окна в глаза не бросилось, а ходить там и не надо, до платформы другая дорога будет, а чтобы попасть в центр города мимо кладбища идти не надо.
10 Apr 2008, 11:53
Честно скажу - когда дорогу построят неизвестно, а кладбище никуда не денется. Так же из минусов мне не понравилось - грязь около станции, рынок и прочее ... Ну и сам город Люберцы оставляет желать лучшего - одни дороги чего стоят ... их совсем не ремонтируют.
12 Apr 2008, 15:06
И это хорошо, что кладбище никуда не денется. Значит на его месте не постороят асфаль-бетонный завод или,еще хлеще, торговоразвлекательный комплекс.
07 Apr 2008, 16:20
Люберцы- это прежде всего очень грязное место: почитайте статистику детских хронических болезней по районам Москве, там Люберцы в числе лидеров. Добираться не долго на электричке до станции выхино, но сесть в метро бывает проблемой, на дорогах пробки в сторону центра просто ужасные, на мкад чуть полегче. контингент весьма специфический. А вот магазинов достаточно, правда с садиками проблема и школа оставляет желать много лучшего. Это все ИМХО, но мне хватило недели жизни в этом районе,чтобы отбить всяческое желание что-либо там покупать
08 Apr 2008, 16:19
Район расположен между Люберцами и Некрасовкой, на бывших полях фильтрации. Но поля эти по назначению очень давно не применялись (а это ведь не мусор, не керосин, а органика (по идее должна была разложиться)). Кладбище находится около станции, ближе к Некрасовке, так что Вы его не увидите, если толко в Некрасовку поедете(и то оно огорожено выоким бетонным забором и старое, соотв зеленое). Из плюсов все находится в 15 мин шаговой доступности -станция Люберцы 1 (эл-ки в Москву ч-з каждые 10-20мин), нов дет.поликлиника (на Побратимов), школа. 10мин на маршрутке в Некрасовку и вы будете ходить в бассейн.Про кафе и маг писали. +немаловажно если вы ограничены по деньгам то это будет выгодно, когда район достроят и сдадут я думаю цены приблизятся к любер.
AD
AD
08 Apr 2008, 16:22
Вдогонку. ++ в Люберцах я не слышала про недостроенные дома.
09 Apr 2008, 11:13
Еще нас подкупает то, что у нас на эти квартиры есть неплохая скидка
15 Apr 2008, 19:19
lubernet.ru пролистайте форум и фотки посмотрите. летом хорошо. осенью и в такую погоду как счас - ужас. нче не чистят..не убирают..но мне до работы 5 мин пешком.вот и живу здесь.цены...60-90 т.р. за кв.метр...посмотрите Раменское
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325