Меню

Помогите, плизз-з, разобраться - срочная р-я

AD
05 Apr 2008, 21:21
Продавцы продавцов требуют срочную регистрацию, соттветственно продавцы от нас тоже ее требуют, но у нас в городе официально нет срочной регистрации, можно сделать, так сказать по уважительной причине (читай - личной договоренности), все бы ничего, но за срыв срочной регистрации продавцы продавцов хотят штрафные санкции (30 т.р.), ну а продавцы , естественно, хотят их с нас (потому как если что, то виноваты мы). Стоит ли рисковать? Могут ли быть какие-нить засады в срочной регистрации (имеется ввиду юридические). Прошу прощения, если вопросы вам кажутся глупыми, но мне эти продавцы уже весь мозг вынесли!!!
05 Apr 2008, 21:42
Не поняла что значит срыв срочной регистрации? Имеется в виду если вы не согласитесь на неё или что? Юридически всё зависит от ваших договорённостей в рег. палате:), а так вообще кажется никаких.....
05 Apr 2008, 21:48
То что нам ее вовремя не сделают, у нас как бы ее официально в городе не делают, но по уважительной причине могут сделать...Вот если нас регпалата кинет, ну вот, например загруженность у них сильная будет или что-то еще, то штраф будем платить мы своим продавцам, а они его уже соответственно своим...
05 Apr 2008, 22:57
Закажите срочную - примерно 20-27 тыс. по области стоит, и не парьтесь. Поищите в Инете информацию.
05 Apr 2008, 23:27
Читаю Ваши сообщения и тихо ужасаюсь. Так плохо с головой у продавцов квартиры, которую вы хотите купить... То ли еще будет перед сделкой. По сути - где Вам нужно регистрировать свою продажу?
06 Apr 2008, 11:43
У них все в Люберцах регистрируется, т.е. и продаваемая и покупаемая ими квартиры, находятся там и там есть официальная срочная регистрация, а у нас - Лыткарино (Люберцкий р-н), но у нас есть своя регпалата (вот там-то и засада с договоренностью, потому что я то тоже свою продаю), поэтому крайняя однозначно я!
06 Apr 2008, 15:39
Могу только посочувствовать...
07 Apr 2008, 10:13
Маруня, не в тему, сорри: моя подруга ищет сейчас 3-шку в Лыткарино, может быть, сталкивались? Не подкинете инфу?
07 Apr 2008, 12:50
написала в личку...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325