Меню

Балашиха

AD
07 Apr 2008, 11:52
Особенно интересует мкр им. Гагарина. Но и в целом про город. Интересует всё))) Магазины, дет. сады, сколько времени тратите на дорогу до метро и т.д. Поделитесь, плизззз!!!!
07 Apr 2008, 21:06
Про мкр. Гагрина не знаю конкретно, живу на Первомайке. Магазины есть, даже Перекресток круглосуточный рядом. Детские сады тоже есть, только, говорят, устроиться очень сложно - мест не хватает. Сейчас очень много новых домов строят, много детишек появляется, а вот новых садов не строят. Что будет через 2-3 года с этим - вообще вопрос. Бассейны есть, ледовый дворец открыли новый, фитнесы и т.п. На дорогу до м. Новогиреево, например, уходит времени по-разному: от 35-40 минут до 1,5 часов, если в пробку попасть. Если без пробок, то до 3-го кольца можно за 15-20 минут доехать. А уж если не повезло и совсем глухая пробка - так можно и два часа простоять. На маршрутках довно не ездила, они часто форсируют по обочине - могут быстрее, чем основной поток кое-где проехать. Можно еще электричками пользоваться. Медицинское обслуживание предпочитаю московское (были пару прецендентов - больше не хочу :(((() А так инфраструктура нормальная. В центре Балашихи-1 вполне приятно.
08 Apr 2008, 11:37
Спасибо большое за инфу))))
08 Apr 2008, 15:47
Место хорошее, но если поздно возвращаться то страшновато. С садами проблемы. У нас там родственники живут, так они ребенка в поселок Восточный возят в сад и то им повезло, а сейчас говорят уже не берут из Балашихи в этот сад. С транспортом в этом месте тоже бывает проблематично, тк в часы пик автобусы и маршрутки уже полные идут и не сядешь в них, хотя сейчас новые маршруты пустили может что изменилось не знаю. Поликлиника детская засратая, толку туда ходить даже нет. Мы жили на Новом Свете, но кажись та же поликлиника. Магазинов сейчас много открыли, но от Гагарина только на транспорте до них.
09 Apr 2008, 12:12
Большое спасибо))))
09 Apr 2008, 14:32
Здравствуйте, а на сайт не заходили? Посмотрите там есть все что вас интересует http://balinfo.ru
Anonymous
09 Apr 2008, 15:43
про гагарина не знаю, к сожалению.мы живем в 22 мкр.удобно,что можно ездить и на новогиреево и на щелковскую.на своей машине вряд ли быстрее,т.к. маршрутчики едут по обочине.времени уходит по-разному.вобщем если дорога пустая, то до щелковской 15-20 минут получается, до новогиреево чуть дольше. но мы получается через весь город проезжаем до НГ.я добираюсь утром около часа до новогиреево по утрам.можно еще пользоваться электричкой.
11 Apr 2008, 11:42
Всем спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325