Оцените плз для сдачи

14 Apr 2008, 14:39
1. Двушка 40 кв метров, метро Водный стадион, 7 мин пешком, тихий двор, 7 этаж 14 этажного панельного дома. Только после ремонта "под Евро", стиральная машинка, холодильник, необходимая мебель (не новая). Сдавать хочу на длительный срок. Сколько это может стоить? 2. М. "Октябрьское поле" 10 мин транспорт, 9 этаж 9-ти этажной хрущевки. 2 комнаты в трешке, одна комната закрыта. Т.е. по факту двушка, комнаты изолированные. Состояние хорошее. Стиральная машинка, кухонный гарнитур, холодильник, в комнатах хорошая мебель (гостинная и спальня). За сколько сдать можно? И вообще какая процедура? Типовой договор я нашла, а как жильцов искать? Может кто поделится опытом. Заранее спасибо:)
Anonymous
14 Apr 2008, 14:42
40-45 и 30-33 имхо
Anonymous
14 Apr 2008, 14:48
совет-не ищите жильцов имхо сами и тем более через еву, тут все хотят дешевле, да и в люьом случае выбор меньше кандидатов. Звоните в любое крупное аг-во они вам сдадут и по максимальной цене и выбирать будете, и договр заключат, понятно, что нанимателю это не выгодно,а вам то наоборот лучше.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)