Меню

Хочу сдать квартиру, помогите с ценой пож-та

AD
Anonymous
15 Apr 2008, 09:19
Сдается однокомнатная квартира общая площадь ~35 м жилая площадь ~19 м По адресу: Г. Москва, проезд Черского, этаж 8 всего 14. (м. Бибирево) До метро: 5 мин на машине/10 минут на автобусе/20 мин пешком Кухня ~ 10 м , Совмещенный санузел, большая лоджия с выходом из комнаты, застеклена. Оснащение кухни: Кухонный гарнитур, холодильник, плита газовая, стиральная машина, СВЧ печь, электро чайник, комплект посуды на 2е персоны. Комната: Диван(старый) - двуспальный, кушетка - односпальная, стенка (Горка), компьютерный стол, шкаф (плат\полки), 2 пуфика, журнальный столик Прихожая: Открытая вешалка для одежды, 2 тумбы Балкон: Стекленный, натянуты веревки для сушки белья. Дополнительное оборудование: пылесос, швабра, таз. В квартиру проведен интернет (выделенная линия). Городского телефона нет.
автор
15 Apr 2008, 09:20
Сдать хочу примерно на 1 год и 3 месяца. Заранее спасибо за ответы
15 Apr 2008, 20:52
Если Вы определились с ценой, озвучьте пожалуйста, у меня есть желающие, семья с ребенком (4 года). Можно в личку.
Anonymous
15 Apr 2008, 09:28
20-23?
Anonymous
15 Apr 2008, 09:40
23-25
Anonymous
15 Apr 2008, 11:08
33-35, а еще лучше 44-45, рядом много гастробайтеров работает, предложите им, они за 50 на 20 человек снимут точно!
Anonymous
15 Apr 2008, 11:10
ну хватит завидовать-то!!! была бы у вас квартира для сдачи, никогда бы подобное не написали.
Anonymous
15 Apr 2008, 11:14
я снимаю за 14 тыщ около Отрадного, тут и магазинов полно, и парки любые и т.д. А проезд Черского - это просто на отшибе, чтобы к миру выйти надо еще Алтушку преодолеть. За это 25 тыс просто грабеж, простите.
Anonymous
15 Apr 2008, 11:36
началось... "а я...", "да мы...", лучше радуйтесь, что вам так повезло. Позвоните в ЛЮБОЕ агентство и поинтересуйтесь, сколько сейчас стоит снять 1-ком. квартиру в Москве, и вам ответят - примерно 25 тыс., и-то смотря где. Автора наврядли интересует, за сколько вы снимаете, понимаете, ему по барабану, вы ж не по рыночной цене... З.Ы.: коллега снимает 1-ком. хрущ на Филевском парке за 28 тыс. И что?
Anonymous
15 Apr 2008, 11:54
да и 15 грабеж(по крайней мере мне было бы жалко) но что поделать-такие цены, а вы должны быть очень благодарны своему хозяину конечно он фактически в 2 раза сдает ниже рыночной цены
Anonymous
15 Apr 2008, 12:00
у меня бабушка сдает двушку!!!! за 14!!!!!!!!!!! Потому что, говорит, ей людей жалко и неудобно цену поднимать! А я сдаю однушку за 28 (кстати недалеко от Черского д 17) и никого не жалею. Кому денег жалко, тот ищет другие варианты. я ж никого не принуждаю. И кстати желающих много было, уже я выбирала, хотя может тогда сезон был, я с осени начала. Правильно тут кто то написал, что не благотворительностью занимаемся.
Anonymous
15 Apr 2008, 12:03
ну а людям на бабушку наверное наплевать. ну это каждому свое. я бы на месте бабушки не парилась о молодых и здоровых, ей деньги нужнее
Anonymous
15 Apr 2008, 12:04
Вот и я ей о том же.....но ту уж ничего не сделаешь, не поменяешь же человека
Anonymous
15 Apr 2008, 12:04
согласна это такой же бизнес как и любой другой. никто же не жалеет шефа прося у него повышение зп, а тут что иначе-то
Anonymous
16 Apr 2008, 12:03
О! Вот у меня свекровь - такая же добрая бабушка - сдавала людЯм милую двушечку на Беллоруской, когда то сговорились, что потом она им продаст. Прошло два года, цены ухнули раза в два минимум вверх, мы с мужем как раз решали "квартирный вопрос", пытались договориться на счет этой квартиры (чтобы мы им платили каждый месяц столько же и жили в ней), а они взяли и продали двушечку тем самым жильцам по той самой двухлетней давности цене - "неудобно было повышать, обещали же...!" Повезло людЯм. А мы теперь живем в Подмосковье... Простите за офф, навеяло "добротой" и "везением"...
Anonymous
16 Apr 2008, 12:18
имхо проблема в отношениях, что свекрови было жальче чужих людей чем своих.
Anonymous
24 Apr 2008, 16:04
Бог всё видит,как вы такие бешенные деньги сдираете с честных людей,к вам всё вернётся.
Анонимка
15 Apr 2008, 14:21
да уж, он нам даже больше благодарен )) квартира стала просто конфеткой, он пришел в гости и слегка был в шоке, все выдраино, везде новый ковролин, полностью ремонт кухни сделали, ванна блестит, и самое главное в квартире пропал вонючий запах какие-то прелостей... А самое главное относимся к этой квартире как к своей, чуть где-то что-то испачкалось, бегом вытирать, муж с молоточком бегает и отвертками, даже обои старые подклеиваем...
Anonymous
15 Apr 2008, 14:23
как трогательно ) только какое отношение ваш пост имеет к теме вопроса о сдаче конкретной квартиры?
Анонимка
15 Apr 2008, 14:27
вам не трогательно ) потому что для вас человеческие отношения на 10м месте.) к этой квартире никакого отношения ) давайте заведем отдельный топ? ))))
AD
AD
Anonymous
15 Apr 2008, 14:30
заводите ) Как назовете? Вы мне будете про человеческие отношения писать, а я вам про рынок аренды
Anonymous
15 Apr 2008, 14:31
))))))))
Anonymous
15 Apr 2008, 14:40
А почему человек, который сдает квартиру должен думать о других в ущерб себе! Здесь рынок, квартира - деньги!
Anonymous
15 Apr 2008, 14:28
вот а у меня новый ремонт убили- стенки забрызганы маслом9как выяснилось она попкорн делала), холодильник с тухлой едой битком оставила, выбила кусок стены (видимо так мебель выносила) почему то была оторвана телефонная розетка, все мое белье куда-то исчезло, да много всего. сдавала дешево, типа жалко было. фигли мне теперь кого жалко будет.
Anonymous
15 Apr 2008, 14:31
ну бывают и такие суки, кто считает что раз чужое, то какого хрена че-та жалеть. В гостиницу тоже разные приезжают, кто-то обсирает номер так, что только ремонт может помочь, а кто-то полотенчики после себя по полочкам раскладывает, ну просто не привык человек срать и все тут.
Anonymous
15 Apr 2008, 17:05
а как по вашему за что вам деньги платили? вот и сделайте на них ремонт!
Anonymous
16 Apr 2008, 08:09
ах вы хотите сказать, что я должна от доброты души кого-то пускать жить,а потом на вырученые деньги делать ремонт, парится этим, ругаться со строителями с поставщиками, как будто мне заняться более нечем?а чтоб остался шиш, так? кстати той девице претензий не предъявила(смысла не было, залог у нее не брала) более того сказала,что может обращаться за рек-иями, вот я ей такую сделаю:))) на вокзале всю оставшуюся жизнь жить будет- там место всем свиняьм не благодарным:)))
Anonymous
16 Apr 2008, 08:49
Вот у нас теперь как:)) доброта душевная за деньги:) интересная у вас позиция - получать деньги, а потом хаить и называть свиньей неблагодарной.. она у вас бесплатно жила, что должна быть вам благодарной? за что благодарить-то??? за свои денежки????? а в стоимость аренды кстати входит амортизация квартиры кстати! или вы хотите и деньги получить и ремонт сохранить в первозданном виде?
Anonymous
16 Apr 2008, 09:15
вы знаете, за квартиру с евроремонтов с новой итальнской кухней, в 3 ост. от кольцевой линии-15 000 я считаю очень дешево.Это именно от меня было по доброте душевной, там сломаны замки даже у окон пластиковых можете представить?:) я считаю, что менее чем за 2 года убить ремонт -это слишком.
Anonymous
16 Apr 2008, 09:29
а два года назад ваша квартира и стоила 15тыс. это сейчас она как минимум в два раза больше будет
Anonymous
16 Apr 2008, 09:46
я начала искать черег аг-во за 19000 были желающие, но пото блин мне порекомендовали эту свинюху, и я решила, что лучше меньше оплата, но сдать "своим". вот видите, вы никак не отреагировали на мои пассажи о состоянии квартиры после снимающего, из-за чего я делаю вывод, что для вас является нормой. то есть так надо поступать с буржуйскми кваптирами:)))) а да,,,еще как выяснилось она спала на подушках без наволочек- в жизни не видела таких грязных чехлов:)) для нее покупалось все новое, зато теперь для новых я стирать не буду, пусть сюрприз будет. А ведь они вполне могут оказаться нормальными людьми, так что не свинячьте и прибудет вам:)
Anonymous
16 Apr 2008, 11:04
я ни как не отреагировала, потому что уверена, что на самом деле не все так страшно как вы описываете. понятно, что возможно были всякие поломки, потому что человек жил, но не "выдранный кусок стены". Чесно говоря, я даже не представляю как это может быть в реальности. а как выяснилось что она спала без наволочек? она вам сама сказала, или это ваши выводы? Основываясь на своих выводах, а не на реальности - обзывать человека свиньей, тем более за глаза! не красиво и не воспитанно, как минимум. Чего жы вы это ей прямо так и не сказали???
Anonymous
16 Apr 2008, 11:36
ооо, было еще страшнее, как я уже написала залога у меня не было, договорились о времени(она назначала время) когда я приеду, и она мне отдаст ключи , ну и я соотвественно все проверю. ОК за 2 часа (я живу на другом конце москвы) мне пишется смс с текстом: мы уже все погрузили, я устала, ждать 2 часа не могу, ключи оставлю у консъержа! ну и когда я приехала все это и увидела. еще из приятного : вошла в туалет, спустила унитаз ив се полилось мне на ноги(почему-то была отсоединена труба от стояка) причем заглунув за унитаз я поняла, что уже какое-то время судя по вони которые извдавали мои махровые полотенца служившие затычкой:) причем месяц назад все было ОК. А стены у меня крашеные, кусок видимо выбит был при выносе мебели острым чем-то. Это на видном месте , я бы заметила когда там была месяц назад. А говорить ей смысла не вижу(мне все говорят -позвони . скажи,а то еще найдем и пусть денег платит)нафига,я от этого не умру, но а ей врядли прибудет. А что за глаза-*считайте что это у меня такой анонимный выброс эмоция, в реале никому особо рассказать не могу-не охота выглядеть дурочкой безхребетной:) ааа еще были в дырках от окурках шторки которые кот. спецом заказывала, и матрас в каких-то подозрительных пятнах, как будто засан что ли:))а еще а еще-она кошку завела меня не спросив:)))
Anonymous
16 Apr 2008, 11:47
если все так как вы описываете - я вам сочувсвую, но вы сами виноваты. надо в любом случае брать залог, с знакомого или нет - не важно. хотя иногда залог не покрывает ущерб:( я вам тоже могу рассказать историю моя родственница сдавала квартиру. после ремонта, не евро но все же с заменой всей сантехники и плиты. Мало того, сама она жила в том же подъезде на два этажа ниже. Так вот пришлось снимающую девушку просто попросить покинуть квартиру после года, потому что было страшно смотреть. У плиты отломана дверца духовки, унитаз и ванну наверное не чистили в течении этого года. Ковролин просто выбросили. Кран в ванной вырван "с мясом". И это сдавалось через агенство по рыночной цене! Так что вопрос не в том знаком человек или нет, а в том вообще как он относится не к своему имуществу.
Оля
18 Apr 2008, 10:13
да... действительно. знакомые или нет, ничего не значит. нужно смотреть, аккуратный ли человек сам ппо себе. тольо это трудно определить на первый взгляд. со знакомыми имеет смысл связываться, наверное, только если знаком с ними лично и не один год. у меня снимала знакомая, правда, долго снимала, не один год. тоже завела кота, протек унитаз, не заметила, курила в квартире, где на полу ковролин, ходила, не снимая обуви. после нее жил вообще доволько близкий друг, который в коридоре натянул под потолком веревки и сушил на них треники. милый, интеллигентный человек, но он так в общаге привык, и фиг его кто переучит :) ничего страшного, конечно, просто разный стандарт жизни. пришлось делать ремонт после этого, да не косметический, а капитальный :) а после ремонта поселили двух незнакомых девушек, они жили очень аккуратно и уехали, ничего не испортив :) но да, по одному знакомству очень трудно определить, аккуратный человек, или нет.
17 Apr 2008, 09:32
Знаете, я верю автору. Спать на подушках без наволочек- еще не самое страшное. Я сдавала квартиру семейной паре с 2 детьми, 1 из них грудной. Мамочке было лень ночью (и днем) вставать, денег на памперсы, ребенок часто спал с ними, и они просовывали попку ребенка между краем кровати и стеной. Он гадил так МЕСЯЦАМИ! А они спали так. Я потом одевала маску, заливала пол и стены разведенной хлоркой и снимала слои ножом. На прощанье они мне выбили все стекла на дверях и разбили все плафоны и зеркала. Кстати, снимающий служил в в одной из служб милиции. И управы на него я не нашла, хотя и поискала. А вы говорите...
17 Apr 2008, 13:54
ни с того, ни с сего люди не будут бить стекла, плафоны и зеркала. Вы когда такое пишете, тогда уж до конца рассказывайте, какие события этому предшествовали
18 Apr 2008, 09:07
Требования своевременного внесения квартирной платы. Больше- ничего. Кстати, плата была средняя. А что касается гадить- я при обсуждении выяснила, что это довольно частое явление. Подтекст: у тебя есть квартира, а у нас нет. Мы тебе отдаем свои кровные деньги, кровопийца. Вот уж за это... Кстати, они на прощанье еще прихватили вилки- ложки себе в хозяйство и еще кое-что по мелочи. Если бы мне кто-то рассказал, что такое бывает раньше- не поверила бы. Век живи, век учись. Сейчас по поводу квартирантов о-очень многому верю.
Anonymous
18 Apr 2008, 10:01
ужасы какие вы рассказываете. у меня технические вопросы. а скажите, пожалуйста, вы залога с них не брали? а за деньгами не заходили, запах не чувствовали? хочется понять. как обезопасить себя от такого. спасибо
21 Apr 2008, 10:01
Залога не брала. Верила людям. Посещать не посещала, т.к. они внесли плату за год вперед- я уезжала за границу на время. Приехала и вот...Сейчас учитываю все свои ошибки, все делаю официально и прописываю в договоре все до последней мелочи. Со стороны смотрится не очень хорошо, когда прописаны все бытовые мелочи, но кто нарывался из хозяев, меня поймет.
AD
AD
Anonymous
15 Apr 2008, 11:16
была бы у меня квартира я прежде всего ЛЮДЕЙ бы искала нормальных, а не пыталась задрать стоиость, чтобы из НОРМАЛЬНЫХ никто на мою квартиру не позарился.
Anonymous
15 Apr 2008, 11:31
а нормальные, по вашему, это только те, у кого денег нет? т.е. нормальные люди не могут себе позволить платить 25 тыс. за однуху по рыночной цене? была бы у вас квартира, вы бы тоже захотели ее сдать по максимуму, так что не ...
Anonymous
15 Apr 2008, 11:50
Ну я думаю вряд ли люди, которые сдают, планируют заниматься благотворительностью. Вы не можете за 25-28, а другие могут. В агентстве оценивают в 30 тысяч, так что 25- это вполне реальная цена. Плюс как я понимаю квартира оснащена мебелью и полным коплектом бытовой техники + интернет. Довольно большая кухня.
Anonymous
15 Apr 2008, 11:54
согласна. А если кто и не может за 25, то нечего вообще лезть. Думаю 23-25 вполне адекватная цена, хотя точно знаю, что через агентство цена будет повыше.
Anonymous
15 Apr 2008, 14:28
ОТСУТСТВИЕ ТЕЛЕФОНА - очень большой минус. Это новостройка чтоль?
Anonymous
15 Apr 2008, 14:31
смотря для кого, мне он нафиг не нужен например
Anonymous
15 Apr 2008, 14:35
А мне вот ванна нафиг не нужна, я в баню хожу или в бассейне моюсь
Anonymous
15 Apr 2008, 14:45
что 2 раза в день ходите в баню и в бассейн? а все остальное "до ветру" ходите? с городским телефоном то все яснее-там интернет и сотовый заменяет, в часовые переговоры особы нет ни времени ни желания вести
Anonymous
15 Apr 2008, 14:55
а зачем 2 раз в день мыться? вы сильно потеете? в баню можно 2 раза в неделю ходить, еще 2 раза в неделю в бассейн, а зубы почистить можно и на кухне
Anonymous
15 Apr 2008, 15:04
я вообще не потею(особенность такая) даже в бане:( ну как-то нравится мне 2 раза в день душ принимать, даж не знаю как вам объяснить, мне кажется это необходимым, типа ноги весь день ходят, попа извините в течение дня какает и т.п. и т.д.:)))
Anonymous
15 Apr 2008, 15:05
так а в туалет -то куда? на балкон?:))
Anonymous
15 Apr 2008, 15:15
в ведро!
Anonymous
24 Apr 2008, 17:19
И мне не нужен. :) У меня три сотовых номера и в квартире я только ночую. :) Как и большинство.
Anonymous
15 Apr 2008, 11:57
да с чего вы взяли, что только не НОРМАЛЬНЫЕ(кстати что это означает)могут платить? имхо как раз наоборот, ищут за дешево-голытьба:))) я сдавала 2 года квартиру девушке-цветочку одинокому, задешево из тех же побуждений что типа нормальная и по рекомедации. Только когда она выезжала поняла отчего она такая одинокая-свинья она потому что:))) так что теперь я буду сдавать квартиру только через аг-во и по максимальной цене, если уж все равно убьют так хоть денег на ремонт больше будет
Anonymous
15 Apr 2008, 12:03
Да вообще надо быть благодарными тем людям, которые сдают квартиры!!!!!!!!! Не сдавали бы - где бы вы жили. А цена.....жизнь сейчас дорогая, особенно в Москве
Anonymous
15 Apr 2008, 12:06
ага, и понятно почему, потому как есть возможность хорошо работать.просто атк никто бы не платил эти деньги
Anonymous
15 Apr 2008, 12:08
Не согласна насчет благодарности. Благодарность - это когда безвозмездно. А тут товарно-денежные отношения, бизнес, о какой благодарности может идти речь? Сама в скором времени буду сдавать свою квартиру, в которой прожила всю жизнь, отношусь к ней более чем трепетно, но никакой благодарности от арендаторов не жду. Жду только соблюдения условий договора. И потом, арендаторы так же могут сказать - будьте еще нам благодарны, что мы у вас вообще снимаем, а то фиг бы вы смогли деньги за квартиру получать... Тут дело ВЗАИМОВЫГОДНОЕ, и благодарность не причем.
Anonymous
15 Apr 2008, 12:13
не ну например можно приходить каждый месяц и совать нос во все углы с мерзким видом,а можно не делать этого, можно хамить соседям(за это договор не разрывают) а можно этого не делать. Тогда можно быть друг - другу благодарными:)) Но вообщем не обязательно. Действительно товарно - денежные отношения
Anonymous
15 Apr 2008, 12:14
это точно! Хотя я тоже считаю, что если кто то снимает за 25 или там 28 однушку, нельзя его считать ненормальным. Кстати цена вполне реальная) Если обе стороны устраивает цена, то все ок, никто же не предлагает насильно тем кто снимает за 14, начать снимать за 30
Anonymous
15 Apr 2008, 12:18
навреное имеется ввиду, что тот кто снимает однушку за 28 или таджик с большой семьей или преступным образом зарабатывает:))
AD
Анонимка
15 Apr 2008, 14:15
да, вам повезло, но нам "повезло" еще больше, родители и мои и мужа живут в трешках (одни кстати прям рядом с проездом Черского), а мы вынуждены снимать, потому что жить с родителями невозможно (проверено уже одним разводом), так вот снимаем, муж, жена и двое детей, жена не работает, вся надежда на мужа. Он зарабатывает 40 тыс в месяц, кормит нас троих, еще и за квартиру платим. Мы москвичи в 5м поколении, а у нас нет своего угла, мы вынуждены снимать, но если будем 28-30 тыс платить за квартиру, то простите на что нам кушать вообще? Да, понятно ваше дело только содрать денег, да рынок диктует, но простите, оцените реально, ведь эта однушка не стоит таких денег, там ведь не золотом намазано, находится в часе минимум езды до центра города, это если общественным транспортом, а если на машине, то к вечеру доберешься (проезжала в час дня, Алтушка стояла намертво!). Сдавайте за 30 тыс и я не прошу мне ее сдать за 20, я найду за 20 и будет рад и хозяин и мы.
Anonymous
15 Apr 2008, 14:19
немного глупо вы рассуждаете: "эта" однушка стоит ровно столько сколько за нее готовы платить, я согласна, что дорого, тот кто не имеет возможности снимать ищет другие пути. Никто не может решать свои проблеиы за счет других, ну так не бывает, если вам на встречу не идет собственные родители отчего же чужие-то проникнутся? не логично?
Анонимка
15 Apr 2008, 14:25
это вы немного глупы, я никого не заставляю сдавать себе квартиру за нужные мне деньги. Пусть сдает за 50, если найдутся желающие, меня это вообще не волнует, кроме этой однушки, есть миллион других. А родители очень хотят чтобы мы с ними жили (и одни и другие), но это просто невозможно. у каждого должен быть свой угол.
Anonymous
15 Apr 2008, 14:30
у каждого должна быть квартира,а не угол:))) я вам ответила только на тоо, что вы пишите, чтоо эта однушка не стоит таких денег, за которые ее в принципе готовы снять, это я и назвала глупым утверждением.
Anonymous
15 Apr 2008, 14:34
ну квартира это слишком жирно ))) ну знаете, можно конуру сколотить, поставить ее на Цветном бульваре и загнать в аренду по бешеной цене ))) почему нет? ))
Anonymous
15 Apr 2008, 14:35
ну ктоб еще ее дал там поставить:)
Anonymous
15 Apr 2008, 14:41
Если платят - значит стоит)
Anonymous
15 Apr 2008, 14:36
щас брышня нам всю биграфию расскажет, как да что у нее там происходит. Вам же сказали, радуйтесь, что задешево снимаете, вам правда повезло, как только ваш хозяин захочет поднять арендную плату до рыночной, тогда и узнаете, какие сейчас цены, обратно к родителям поедете
Anonymous
15 Apr 2008, 14:41
моя вот свинюха и уехала, думаю, что тяжело ей придется, отвыкла свинячить в свободном режиме
Anonymous
15 Apr 2008, 14:44
:-))) З.Ы.: сборище одних анонимов )
Anonymous
15 Apr 2008, 14:46
да, тема больно уж склизкая:)
Anonymous
15 Apr 2008, 14:52
спорим не поеду? а найду дешевле и с нормальными хозяевами? )))) ну почему вы считаете, что все вокруг продано? люди проданы, души проданы...
Anonymous
15 Apr 2008, 14:57
А почему вы считаете людей ненормальными, если они сдают квартиру по максимальной цене и при этом эту квартиру у них снимают. Почему вы считаете, что если кто то сдает однушку за 30 тыс, то у него душа продана? И почему вы считаете что люди должны сдавать квартиру в 2 раза дешевле, что б вам было хорошо, не думая о себе?
Anonymous
15 Apr 2008, 15:01
да причем тут продано или нет?:) или все дело в цене? за 20 000 душа хозяина не продана,а за 27 000 уже продана. Странная вы такая, если шеф вашего мужа ему скажет, что ему не хватает денег на жизнь и он просит мужа отказать от трети своей зарплаты если у него душа не продана,тот откажется, и вообще просьба нормальная? а в чем тут разница? Мы чтобы купить сейчас сдаваемую квартиру работали много и долго, копили , отказывали себе в чем-то, потом ремонт и почему я должна думать о ком-то еще?
Anonymous
15 Apr 2008, 15:27
вы так говорите, потому что у вас нет своей квартиры, вам нечего сдавать, вы только можете снимать, и поэтому вам хочется, чтобы квартиры стоили как можно меньше, напираете на человеческие отношения, однако не можете допустить, что человек, который сдает, лучше те деньги, которые бы терял за свою квартиру (делал скидку, допустим, вам), лучше б эти деньги потратил на своего ребенка, а не на вашего (образно говорю). Вот если бы вы заработали на квартиру и решили бы ее сдавать, то хотели бы МАКСИМУМ с нее иметь, а т.к. у вас нет этой самой квартиры, вам тяжело понять, а точнее - вообще не понять )
Anonymous
18 Apr 2008, 11:06
Нормальные-не значит нищие.Нормальные как раз таки те,кто могут заплатить рыночную цену квартиры.
Давно смотрю...
17 Apr 2008, 13:51
Вы все правы...все...и те,и другие...вот как бы золотую середину найти...? =)
17 Apr 2008, 13:55
гипотетический однако вопрос)))
Anonymous
25 Apr 2008, 00:34
Автор, скажите, за сколько сдали???
25 Apr 2008, 12:47
Смело просите 25 и не слушайте анонимов. Если не хотят подписываться, то напрашиваются вопросы. Мы в прошлом году сдали за 22 на Новослободской, а сейчас это до смешного мало.
AD
AD
26 Apr 2008, 00:13
25
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325