Меню

Ярославское шоссе 14, есть кто оттуда?

AD
17 Apr 2008, 16:16
у нас в доме собираются делать капремонт. сказали, что последним объектом у них был 14 дом по Ярославке. есть тут тот, кто в этом доме живет??? расскажите, пожалуйста, чем все закончилось? долго ли все это происходит? нам сказали, что в квартире буду 2 дня - первый - менять в туалетном шкафу трубы, а второй - во всех комнатах и кухне проводить трубы отопления и приделывать к ним новые батареи... выходит, будет сварка прямо в квартире??? ПОЖАЛУЙСТА, отзовитесь жильцы этого дома!!! очень нужна информация!!!
17 Apr 2008, 22:11
И что вас смущает ? :) Я вам больше скажу, еще окна меняют, балконы стеклят, да и с трубами так быстро не получится. Рассчитывайте на месяц, - будут ходить, стучать, греметь, входить через оконные проемы, таскать трубы, батареи, красить вонючей краской... Контингент еще тот, кстати. :) Ну и грязи много будет. Но самое интересное будет осенью, - трубы начнут течь, батареи будут холодными из-за того, что трубы положили слишком малого диаметра и проходного сечения просто не хватает. А местных сантехников всего два и они просто не справляются с заявками...
17 Apr 2008, 22:15
Добрый. :-)
17 Apr 2008, 23:01
спасибо. я Вы в этом доме живете? дело в том, что капремонтом занимаются разные фирмы, и конкретно к нам придет именно та, которая в 14 по Ярославке работала. окна и балконы наши не затронут, даже лифт не будут менять, хотя ему уже 30 лет :( только стояк и отопление.
Может, продать квартиру до ремонта. и купить другую, от греха? Или, на крайняк, сдать ее?
17 Apr 2008, 23:59
да в том-то и дело, что мы ее сдаем... и что наши жильцы скажут??? еще развозникаются (я бы на их месте так и сделала), и платить не будут? а мы по уши в долгах, и денег терять нам никак нельзя :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325