Меню

Вязьма - Москва, Вязьма - Саратов абсурд да и толь

AD
20 Apr 2008, 19:31
У нас в семье счас развивается абсурдная ситуация: свекровь выставила на продажу в Вязьме дом-коттеджик за 4 млн. с участком и всеми прибамбасами и собирается переехать к сестре моего мужа в Саратов, и тут выясняется, что на ее 4 ляма, я просто в шоке, можно разжиться разве что однушкой в Саратове, мол, сестра мужа говорит, в хорошем районе квартиры однокомнатные доходят и до 5 млн. Простите, но ведь это 200 тыс долларов, за эти деньги можно купить однушку в ближнем Подмосковье или в Зеленограде. где мы счас живем. Я все это по тел. и высказала, за каким... говорю, вы тогда там живете, работа на 7-12000 руб. счастье, а цены такие. теперь размышляю. как же привлечь свекровь в нашу сторону, сюда в Москву-Подмосковье. И может кто из саратовских найдется, правда чоли цены такие?!!!!
20 Apr 2008, 19:34
http://www.irr.ru/real-estate/secondary/appartments-sale/index,,368,55.htmll
Anonymous
21 Apr 2008, 09:27
она маме однушку купит за полтора, а остальные денежки прикарманит, ага....
21 Apr 2008, 09:32
Что сразу так плохо думать. Вполне вероятно, что в новом доме в хорошем районе, так и стоят однушки. Они в новом монолите по 46-70 метров площадью, с потолками 3 метра и красивыми фасадами. Мама, может быть, именно на такие дома глаз положила. Вот например: Тип предложения: продам Регион: Саратов » Волжский район Количество комнат: 1 Текст объявления НЕКРАСОВА УЛ./ Московская, 1-комн.кв., 2/8-эт. монолитного дома, 68,2/20/17,5 кв.м, лоджия 6 м, сдан, пластиковые окна, без отделки. торг, за 3450 тыс. руб. продаю. (8452)77-65-96 Ирина Дата выхода объявления в газете: 14.04.2008 Контактная информация (8452)77-65-96
Anonymous
21 Apr 2008, 12:57
Да даже если и так, но, кмк, это дело свекрови, а не Ваше. Ясно, хочется расшириться за счет коттеджика, но так может, ей лучше с дочерью, и деньги тут ни при чем?
Anonymous
22 Apr 2008, 14:34
мы в подмосковье таун хаус 160кв.м за 7 млн покупаем
26 Apr 2008, 10:11
А почему бы вам в ирр не посмотреть, не надеяться на сестру, или взять телефончики саратовских агенств недвижимости да пообзванивать. Более полную картину составите. http://www.irr.ru/index.do?s_eq_categories=368&cid=368&rid=55&s_=1&so_so_x=desc_effective_date&so_ns_rid=1&s_eq_regions=126&s_eq_rooms=1&s_go_price_usd=&s_lo_price_usd=&s_eq_source_id=&fieldsSequence=s_eq_categories%2Cs_%2Cs_eq_regions%2Cs_eq_rooms%2Cs_go_price_usd%2Cs_lo_price_usd%2C%2Cs_ge_photos%2Cs_eq_source_id Или вот http://realty.sarbc.ru/search/ ОФФ Могу сказать про др.город - Уфу. Там цены почти равны ценам среднего Подмосковья. И очень отличаются в зависимости от района города. Ну а з/п там... лучше промолчу. Поэтому и уехали оттуда, т.к. на квартиру не заработаешь, даже ипотеку получить практически нереально. (Тетя там комнату продает за 1млн. 300тыс. руб., и зп у нее начальницы эконом.отдела в нефтяной конторе даже 20 тыс.руб. не достигает) Т.е. картина примерно такая же. Но Уфа город миллионник, столица. Думаю в Саратове не совсем, так как говорит сестра.
Anonymous
21 Apr 2008, 10:10
Да бог с ней, с недвижимостью, вы не допускаете, что женщина хочет, чтобы за ней на старости лет дочка ухаживала, а не невестка?
21 Apr 2008, 15:27
Вот.. абсолютно согласна.
22 Apr 2008, 15:31
Я из Саратова. могу точно сказать, что даже однушка в новом доме с евроремонтом будет стоить ну никак не 5 млн. За 5 млн можно купить хорошую двушку с ремонтом, хотя цены очень варьируют в зависимости от района)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325