Меню

Коломенское

AD
Anonymous
20 Apr 2008, 22:39
как район, подскажите? Присмотрели квартиру в доме около магазина патерсон, рядом вроде еще милиция. Как не странно, но смущает рядом наличие Москвы-реки: постоянный ветер, запах и т.д. и от метро не близко. Что посоветуете, жители Коломенского?
21 Apr 2008, 12:12
Жила там до 17лет, точнее до 2003 года, на ул.Затонной, знаете, супер район был, нет, сейчас тоже хороший, но вот какие минусы: Работала с 2006 по 2007 на Коломенской, как раз около вас 1. Много хачиков, ну просто пруд пруди, именно у Патерсона, т.е. на ул.Коломенской 2. Пробка по утрам до метро от ул.Новинки, кафе Пронто, если в курсе. Т.е. до метро можно ехать 30 мин((( 3. То ,что васбеспокоит речка, даже не думайте, ничего там не пахнет, ну , если только по ночам,часов в 3-4 ночи, ветра нет ,это точно, там же кругом дома, откуда там ветру взяться. А запах еще, если вы там будете жить не чувствуется, это я вам точно говорю, когда жила не знала даже, что река пахнет))) А потом учуяла))) Я до того как работать на Коломенской хотела туда вернуться жуть на 90%, а сейчас уже сомневаюсь, % на 50((( Еще это не самый лучший район считался, там дискотека какая-то, постоянно пьяные ходят. Лучше конечно на Затонной, это как бы левее от Патерсона , ну и на высокой, но там Андропова((( где-нибудь в глубине. Еще раз повторюсь, район хороший
22 Apr 2008, 00:25
6 дом ничего. только у вас с парковкой вечером ж ... будет. у меня там приятельница живет. но дом ничего. все еще зависит от цены... район хороший.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325