Меню

С чего начать?

AD
Anonymous
24 Apr 2008, 11:03
Надоел постоянный гадюшник в подъезде. Хочу взять все в свои руки. Другого выхода не вижу. Несколько месяцев назад собиара всех жителей подъезда какая-то тетка (из наших же)... говорили-говорили: консьержку надо посадить, пьянь всю из подъезда выгнать, молодежь держать в строгости... ит.д. Но дальше говорильни дело не пошло. Недавно сделали ремонт - покрасили стены, окна, отремонтировали ящики почтовые, вставили стекла. НО снова все заплевано, стены истоптаны сапогами и ботинками (как буд-то люди по стенам ходят), стекла выбиты, снова собирается весь молодняк из ома в нашем подъезде. Везде окурки, сопли (извините за подробности)... Кто-нибудь имеет опыт управления таким "хозяйством"? Нас, собственников, в подъезде мало - в основном -квартиросъемщики (очень много неблагополучных - алкоголики, семья с шестью детьми - тоже родители алкаши). Посоветуйте, с чего начать?
Anonymous
24 Apr 2008, 11:10
С покупки квартиры в другом доме и с приличными соседями!
Anonymous
24 Apr 2008, 11:22
А по другому не получится? Я не хочу переезжать!!!!!!!!
Anonymous
24 Apr 2008, 11:47
Вряд получится договориться с соседями-алкашами чтоб они не пили и не гадили... :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325