Помогите оценить квартиру.

27 May 2008, 15:20
У нас есть однушка в г.Одинцово в 8 микр. Дом кирпичный 88 года, площадь 39м, с/у раздельный, 6 м застекленный балкон, в хорошем состоянии. В одном агенстве оценили в 145 тыс.долларов, но мне кажется,что это очень мало. Знающие люди помогите советом, а то нам после продажи двушку надо покупать там же, боюсь нехватит.
27 May 2008, 15:27
ПОпробуйте оценить и в другом, а вообще смотрите по откликам на рекламу.
29 May 2008, 22:02
Этаж? Свободна?
Anonymous
29 May 2008, 21:43
У нас на Крылова однушка оценивали в 200т., может у вас без балкона, и окна на улицу, первый или последний этаж, кухня маленькая и т.д.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)