Цены на квартиры на сайтах аг

Подскажите. насколько реальны цены наквартиры. которые указаны на сайтах крупных агенств недвижимости от реальных?
03 Jun 2008, 16:39
чтобы понять,насколько реальные цену,нужно сидеть и обзванивать предложения.
03 Jun 2008, 22:20
Позвоните и узнаете. В половине случаев скажут, что цена изменилась, еще часть квартир уже нет, еще - альтернативы (часто нереальные)..
06 Jun 2008, 10:29
Могу сказать про Миель, т.к. только что купили через них квартиру. Цена на сайте была реальная. Кстати, как только мы внесли аванс, предложение по данной квартире с сайта убрали.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)