мкр Щитниково

Anonymous
30 Jun 2008, 14:29
поделитесь, кто живет. минусы и плюсы этого микрорайона, продаются корпуса 4,5 и 18. на каком они этапе? Спасибо заранее за ответы
03 Jul 2008, 01:11
Я вот тоже хочу купить там квартиру:)4 корпус построен, 18-ый, кажется, строится...На мой взгляд там два больших минуса: 1. Это Щелковское шоссе, т.е. пробка по жизни:(,2. нет собственной инфраструктуры.Но, рассмотрев, много вариантов, все равно склоняюсь к Щитниково.Думаю, что жить там будет можно:)Надеюсь,что на первых этажах откроют разные магазины, мед.центры....На крайняк будем в Восточный или Балашиху ездить:)
Anonymous
03 Jul 2008, 10:12
А Солнцеград вы не рассматривали?
09 Jul 2008, 22:58
А Солнцеград строится уже несколько лет и неизвестно, достроится ли когда-нибудь....Рисковать не хочется....
Anonymous
03 Jul 2008, 11:11
жители восточного с ужасом ждут, когда всю эту кодлу заселять начнут :( пробки станут вечными, мест в маршрутке не станет, сады и школы оккупируют чужаки хз откуда :(((
05 Jul 2008, 16:52
Жирный минус-пробки. У нас дача по Щелковскому. В БУДНИЙ ЛЕТНИЙ день пробка в сторону области уже в 13-14 часов!!!!!!!!!!!! Про выходные и пятницу вообще молчу.
Anonymous
05 Jul 2008, 19:26
от метро ровно час пешком (муж ходит). Если девушка на каблуках то наверное часа 1.5 и дома :)
Anonymous
06 Jul 2008, 00:24
круто! это сколько же километров?! каждый день?!!
Anonymous
06 Jul 2008, 09:19
ну не каждый день, по пятницам в основном. Потому как щелчек весь дачниками забит и домой попасть анрил.
10 Jul 2008, 16:19
Сама жила в Восточном, простите, а где там идти пешком???? до Мкада это частные дома, дорожек нет, если дождь то там непроходимая слякоть, да и дорога так близка, одна грязь. Через МКАД моста нет, вы как проходите его?? перебегаете по дороге через машины? Мы тоже с мужем частенько ходили пешком от метро до МКАДа, ну а там только на траспорте, как ни крути. Ну возможно в повседневной одежде и можно пройти, но в офисном костюме....я бы посмотрела на рискнувшего)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Квартирный вопрос

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)