Специалисты, проконсультируйте,плиз.
08 Jul 2008, 22:35
Доброго времени суток ! Девочки, я обсалютно не в теме и посему прошу мне объяснить такую вещь. Вот зашла я на сайт по недвижимости в Москве http://www.realto.ru/base/flat_sale/ В разделе "Куплю квартиру" написала ,что максимальная сумма за квартиру 7000000 руб. Поисковик выдал мне приличное количество 3-х и 4-х комнатных квартир. Но даже я , которая совершенный профан в том, что сейчас происходит на рынке московской недвижимости, понимаю,что за 7 миллионов руб. такие квартиры не продаются.Подскажите, в чём фишка, или я чего-то не понимаю ? Заранее благодарна за ответы.
08 Jul 2008, 22:42
А вы начните звонить по этим вариантам - скорее всего от метро 30 минут транспортом и тому подобное... Т.е. не Москва это совсем, просто от определенного метро на маршрутке или электричке.
08 Jul 2008, 22:48
Мне немного проблематично звонить,т.к. я нахожусь не в России и в любом случае "подскочить и посмотреть " я не смогу. Но если пишут ,что квартира м.Арбатская, то по-любому 30 минут транспортом от него далеко не уедишь.
08 Jul 2008, 22:52
Вот сейчас посмотрела ещё раз. 4-комнатная, 5 минут пешком до метро Арбатская 264 тыс $. Ну ведь такого не может быть,потому что быть не может .
Anonymous
08 Jul 2008, 22:55
может у вас комп качает из кэша пятилетней давности?
08 Jul 2008, 23:10
Да нет, даты стоят свежие, есть несколько добавленных сегодня. Прошу прощения, с Арбатской я лопухнулась, там вроде ещё люди проживают (добавлено в комментариях) , так я понимаю,что вроде это коммуналка, хотя написано ,что продаётся 4-комнатная квартира, а вовсе не комната. Но в других вариантах чётко прописано,что это 4-комнатные квартиры. Это может быть кидалово ?
08 Jul 2008, 23:14
Глючный поисковик, воспользуйтесь расширенным поиском (искать по карте метро) там форма расширенная, не находит ни одной даже за последнии 2 недели.
08 Jul 2008, 23:26
Аааа, спасибо. Сейчас всё стало на свои места. А что такое "глючный поисковик" ? И ещё вопрос, а что, новостройки в Москве - это тоже глючный поисковик выдаёт ? Там вообще смехотворные цены...
08 Jul 2008, 23:30
ну неправильную информацию выдает
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Финансы, право, карьера, недвижимость \ Квартирный вопрос